Домашние животные

А Ваши коты мявкают,когда просят чтобы их покормили?:) Как они вобще сообщают Вам о своих желаниях?

Наш вопит - требует угощения, даже если недавно поел, а мы вот за стол сели. Любит пожрать спозаранку: как-то дедушка был в гостях, так он его в 5 утра позвал на кухню и показал, в каком ящике корм прячут.
Ирина Ломакина
Лучший ответ
Кошка бежала за мной на кухню, терлась о ноги и крякала.
Мой котейка еще и как горланит))
да! только иногда она бросается на стул, и передние лапы ставит на дверку шкафа кухоннго, там лежит пакетик с кормом!
Еще как. Требуют просто, хотя миска полная. Вкусненького давай
Anastasiya Kachurina
Хаха, ну такие кренделя они не выдают, а вот громко посопеть, сообщая, что самых главных членов семьи покормить забыли, это пожалуйста.
Лариса Цапко
Если пахнет мясом, то старшая кошка прибегает на кухню и бьёт поклоны, а младшая начинает лапами по пакетикам с кормом скрести. А средняя просто оглушительно со стоном орёт, если чует рыбу, готова есть даже горячую!
Неа, не мявкает. Тимоша вообще не очень мяукающий оказался. Он все мырками: сидит у плошки - мыр-мыррр.
Настя Юманова
У меня не мявкает. Садится возле мисочки и смотрит на тебя.. . Такой взгляд, что даже если ты ему насыпал корм час назад, то все равно насыплешь еще раз :)
облизывает миску-если хочет кушать
терёться об ноги если хочет поиграть
и царапает диван если хочет в латок
Никак не сообщает, у моей кошки всегда полная миска.
Когда кушать просят, то одна кошка прибежит, замяукает, короче не отстанет пока не накормишь (и вообще она такая- если захочет чего то будят мявкать, пока не добьется) , а вот вторая- у миски сядет и сидит, бывало придешь на кухню а она там, и не понятно- то ли она минуту там сидит, то ли уже час))) . А если она в туалет захочет, то прибежит и замяучит- пока в туалет не проводишь))))))))
Бежит на кухню, арёт как оглашенный! Вкусного говорит подавай!!!! =)