Домашние животные

Посоветуйте, есть ли СПЕЦИАЛЬНЫЕ форумы, где можно именно снять квартиру с кошкамИ. Дома много кошек, родителям

и нам уже сложно. Хочется "разгрузить" как-то обстановку. Тем более я давно хочу жить отдельно. Если не снять - то какие еще есть варианты? Я уже многие перебрала. Дело в том, что у нас частный сектор - думали даже, сделать для них второй этаж из чердака. Но дом не новый у нас, и чердак вряд ли годится для этого. Делать отдельную пристройку во дворе - там еще отопление придется, места нет, да и денег. Напротив нас соседский дом, там никто не живет, хозяин даже не заезжает - думали там может, туда их переместить, так там все мхом наверное, покрылось. Раздать их - не годится

Какие еще есть варианты? Может, кто-то лично знаком с такой ситуацией и знает, как решить
То, что не надо было заводить много - знаю, виновата. Но уже что имеем, то имеем

Я хочу нормально жить. Я ж молодая еще - хочу и путешествовать
Много кошек, а это сколько? Море? Квартиры сдают и с домашней живностью. Но, если у вас кошек 10 шт. врядли вам сдадут квартиру.
И чтоб больше не размножались всех кошек и котов на кастрацию...
Ольга Вакулина
Лучший ответ
Разрешите поинтересоваться: много - это СКОЛЬКО?
Виктория Третьякова не могу сказать). суеверная). но меньше 20
Есть группа в ВК: "Аренда КВАРТИРЫ С СОБАКОЙ - сдам/сниму". Можно там спросить. Или обратиться к администрации, может они другие группы знают.
На некоторых сайтах по поиску жилья есть расширенный поиск, где можно выделить "можно с животными".
Так же можно поговорить с владельцами жилья. Всё равно вы будете заключать договор. Пообещайте, что оплатите ремонт или замену мебели в том случае, если кошка что-то испортит (подерёт обои или обивку, уписает пол). Так же можно пообещать, что перед отъездом вы сделаете генеральную уборку или вызовите клининогвую службу.
Потому что нежелание сдавать жильё людям с детьми или животными обычно в последствия и упирается. Дети тоже знатно чудят: на обоях могут порисовать, краски для рисования по ковру разлить, что-то разбить.
M@rin@ Bondarenko
Виктория Третьякова спасибо за совет). еще бы знать, как вообще квартиры снимать. по обьявл. или через агенства, и где эти агенства искать. мошенников то сейчас развелось
а кошки ваши - они воспитаны? лоток, когтеточка... кастрированы? или сельский вариант самовыгульных животных плодящихся каждые 3 мес?
снять квартиру с несколькими воспитанными кошками - вполне реально - если вы уверены в поведении своих кошек и готовы компенсировать ущерб хозяину квартиры в случае если они подерут мебель, шторы, обои - это все в договоре аренды прописывается
искать спец ресурс бесполезно - ищите везде и уточняйте можно ли с животными заселяться
просто отселить от себя кошек - не вариант - хоть в пристройку хоть в квартиру - передохнут
Olga Novikova
Виктория Третьякова не отселить, а заходить к ним все время, кормить, играть с ними. кастрировать собираемся, есть и кастрированные. гулять не ходят одни
Странные люди, ну кто пустит громить свою квартиру. Денег нет, все на халяву стремитесь сделать.
Виктория Третьякова в принципе, деньги-то есть
Natali Smirnova Многие пускают, как ни удивительно, а в Европе с этим вообще проблем особых нет (знаю, интересовалась). В конце концов, всегда можно договориться о возмещении ущерба в случае чего и/или дополнительной ежемесячной.
если ты не замужем и у тебя есть кошка - замуж ты не выйдешь.
Виктория Третьякова кстати, распространенный стереотип)