Домашние животные

как отучить кота срать в кровать?

Покормите кота на кровати там где он нагадил чем нибудь особо вкусненьким. Сами лично так делали. перестал срать
Резеда Ташбулатова
Лучший ответ
Ищите что так беспокоит кота, что он на столько чувствует себя неуютно в вашем доме! И ещё один лотк обязательно!
Как насрёт-пинка ему хорошего и закрыть его в туалете, что бы подумал там хорошенько.
да вы сударыня в говне!!!! -вся с запахами, и квартира воняет, а там соседи!! - фу не хотел бы рядом с вами
А вы не пробовали причину узнать? Часто такое поведение показывает, что у кота какие-то проблемы со здоровьем. Вы бы его сначала к вету отвели... и заодно бы кастрировали.
насрать ему в миску
Наталья Бобро
Меняйте себя
Это ответный ход животного на отношение к нему
Спи на гамаке
Елена Иванова
Его какашки отнесите - в его кошачий туалет и осторожно ткните его - в его какашки.
Пара тройка раз - и он поймет куда гадить.
Если он приучен к туалету - ищите проблемы в себе.
Ольга Брейво
Зульфия Сахавтдинова Приучен, но иногда гадит в кровать сыну.
Ольга Брейво Значит Ваш мальчик его обижает, может быть бьет, или не оказывает ему должного внимания, ласки.
Спросите у него самого - причем в жесткой форме.
Кот никогда не станет гадить в кровать без явной причины.
Кот - мудрое, умное животное.
Показывать, как вы срете на унитаз, у него же есть стадное чувство, вот и приучится.
ох... не знаю... серьезная проблема... у матушки моей котяра вот так вот делает.... скотина... Уж она его и "била". и тыкала ейной харей в его проделки:) вот мой ответ: не знаю что делать....: (
Не пускайте его в комнату где стоит кровпте
Попробуйте поставить дополнительный лоток. До 85% кошачьих делают свои делишки в разные лотки. Но если кот уже в возрасте-то всё это бесполезно и проще всего не пускать его в комнату, где стоит кровать.
пхахахахаххааа