Домашние животные

У соседа собаки (НО) очень любят борщ и овощи, Одной 7 лет второй 4, прочитали что вредно. Что делать они очень просят?

Не так уж и вредно, если борщ из свежих овощей, без специй и уксуса. Во всяком случае, полезней дешёвых сосисок.
::jainagul:: ::
Лучший ответ
Овощи можно. Можно и борщ, если он без сала, зажарки, соли, уксуса и специй. Мои собаки, например, тушеную капусту любят и ленивые голубцы, так я, когда готовлю, им отложу, а потом уже оставшееся для людей солю, перчу и заправляю.
ну если больше ничего не дают, то что собакам то делать?

предложите мясо сырое и на ваш борщ они смотреть не будут
Елена Игоревна
Ирина Семидоцкая Моим если на выбор дать борщ или мясо, выберут борщ, мясо каждый день, а борщ деликатес, редко перепадает ))))))
Не давать. А если так хотите накормить чужую собаку, то давайте сырое мясо
Дидар Бакирова
На каждый день, конечно, нельзя, но иногда немножко можно. Собакам полагается кушать сырое мясо, но большинство собак между правильным сырым мясом и неправильной колбасой выберет колбасу. по этому неправильную еду просто не давать и не обращать внимания на несчастные глаза, собаки великие манипуляторы. не забывайте об этом.
Irina Maslova
(НО) - что это? Нового Образца?
<Tanya> ...........
Жазира Бекжанова А как вы догадались? Просто потрясающая прозорливость...
Александра ***** Немецкая овчарка
Дать сырого мяса. Овощи давать можно
Если жрать больше нечего, то и борщ сожрешь. Не поверю, что собаки предпочтут борщ мясу....
А чем вредно -то? У меня китайская хохлатая лопает все что не прибито. Специально от нее грядки огородили: перец сладкий с куста рвет, за горох готова душу продать, а ягодные кустарники вообще без конца навещает. Вот лук - чеснок ее не интересуют, да еще пожалуй зелень всякая. Морковку, картошку то же уважает.
Ольга Сидоркина (Котова) Вы не в курсе рецепта правильного борща?
Ну и пусть едят на здоровье ничего не вредно