Домашние животные
Завели джек рассела - жалеем (9дней у нас)
Мне 14. Выпросила на день рождения ДРТ. Была рада, но когда оставалась с собакой одна - было как то страшно, некомфортно.. чувство словами не описать! Сижу и девятый день по ночам плачу! Майла - девочка вполне спокойная для этой породы, но что со мной не так? Я не могу быть с ней. Ребят, помогите советом. Только об одном прошу - не засирайте. И так очень тошно.. Т_Т
а мне кажется, что это нормально абсолютно. слишком много разных и даже противоречивых чувств на вас навалилось сразу, плюс осознали ответственность, психика отреагировала слезами. вот пойдут обычные будни, рутина, и все войдет в свою колею. вы привыкнете, все будет хорошо. сейчас постарайтесь просто внутренне принять Майлу, возитесь с ней, играйте, шалите. она теперь ваша, и это же очень круто.
Махнуть рукой и перестать строчить бред в эфире, тебе не нужна собака, значит твоим родителям нужна и точка
Для начала, жалеете только вы, вы неуравновешены. Непривычно я понимаю - рыдать-то чего 9 дней? Нервы у вас ни к черту, вам собак совсем держать нельзя. Ждать, когда карантин закончится, тоже зря, собака начнет расти, будет еще характер проявлять, энергия еще больше попрет, это охотник, терьер. Там это все на выгуле выльется, будет напрягать сама прогулка, а надо.
1.Верните щенка заводчику. Продайте, пристройте, пока щенок - не ломайте собаке жизнь. Еще и порода не для всех, не смотря на размер, внешность и вновь появившуюся моду.
2. Не заводите больше собак. Не ваше это.
Это, как образец для такой ситуации. Вдруг по поиску найдется.
Так-то по троллингу не всегда есть инфа полезная. Майла, вместо МайлО кобеля удачно. Но в целом текст тупой. Учитесь троллить достойно. "Типо привыкнем, найдем общий язык.. а как вы думаете?" - явно, слишком уж.
Собака не оправдала ожиданий. Вы хотели друга, который будет смотреть в глаза и понимать с полуслова. А получили младенца, которому надо попу мыть. :))
Вырастет - будет другом.
Вы просто не знаете, что с ней делать и как правильно. Идите на площадку, когда кончится карантин и все будет хорошо.
У тебя аллергия! На убирание за пёсей - в острой форме.
Амина Байсакалова
Убираю за ней, в том то и дело. Убираю, играю, вчера ушки почистила.. я говорю про моральное напряжение. Не понимаю, что со мной происходит (
Ну не нравятся тебе собаки значит
Амина Байсакалова
Нравятся, я животных люблю безумно, а собаки - одни из моих любимых зверюлей (
Обычная ситуация, ребёнок выпрашивает животное, а потом бросает. А родители потом следят за ними или отдают обратно. Лучше не идти на поводу у ребенка иначе так всё и закончится. взрослые сами должны принимать решение, а из-за твоей прихоти что ты им прикажешь делать? Не огорчай родителей и живи с ним дружно, со временем привыкнешь.
она же маленькая-почему не комфортно? не страшная, опасности не представляет. Не огромная же овчарка! Боишься чего-то, в чём дело? Покопайся в себе. Первая собака у тебя? Может просто не хочешь убирать/гулять/ухаживать? Но сама себе не можешь в этом признаться....
Амина Байсакалова
Убирать - не в тяжесть. Гулять- наоборот жду, когда ее карантины закончатся. Это первая собака. Папа говорит, что это пройдет через месяц. Типо привыкнем, найдем общий язык.. а как вы думаете?