Домашние животные
У моей собаки все признаки цистита, можно ли давать ему амоксицилин и в какой дозе, английский бульдог 27-30 кг
Вы же определили сами, что это цистит. Теперь назначить препарат и дозу- вам раз плюнуть.
сроду в жизни не лечила уроцистит амоксициллином, совет-сначала врачу собаку покажите
бульдоги проблемные по здоровью, не у всех даже есть-то нормально получается, аллергию выдают на все. а вы собираетесь лечить неизвестно от чего бог знает какими таблетками. не боитесь, что собака загнется от такого лечения? вы для начала к врачу собаку сводите, анализы сдайте, а уж потом лечите. или у вас все ветеринары вымерли, как вид?
Признаки? А вы не пробовали к ветеринару сначала сходить? И дозу он сам назначит. А то начнете лечить, а у него вообще этого заболевания нет.
если Вы уж сами поставили диагноз, то смею заметить, что амоксициллин цистит не лечит
Я, с 40 летним кинологическим опытом, всегда консультируюсь у двух-трех ветеринаров, особенно по диагностике и дозировке.
Нурайым Бакытбек Кызы
слабак! то ли дело, автор вопроса. в интернете первые попавшие совпадающие признаки нашел, сам лечение назначил, вдруг с болезнью не угадал, сам закопал. ))))))))))))))))
нам врач назначал таблетку 2 раза в день. мопс 10кг
Нельзя! Диагноз должен поставить ветеринар после анализа мочи.
А как вы "на глазок"можете отличить цистит от мочекаменной болезни? Без похода в вет. клинику, на мой взгляд, не обойтись.
Конечно это может быть и не цистит, и в идеале нужно обратиться в ветврачу.
Это Вас не удивляет, такой совет? Вы его не ждали ведь, что нужно лечить собаку у специалиста.
Тогда уж Левомицетин, а никак не амоксицилин . Полтаблетки 2 раза в день в течение 5-7 дней.
Это если совсем все глухо как в танке, ветврачей не существует.
Фурагин дайте
Несчастное животное.... для хозяйки признаки = диагноз и самолечение...
Да пожалейте вы хоть немного собаку, сводите к ветеринару и следуйте назначениям врача.
А на упаковке не написана дозировка?
Светлана Солнышко
Это человеческие таблетки