Домашние животные

Сбежал хомячок ночью, проснулись утром в клетке его нет, ищем уже второй день, есть ли надежда что он живой?

Мы пытались его заманить его едой, но он не пришел.
А*
Анна **
Бывает и через неделю находят. Ищите! Пакетов шуршащих в укромные места набросайте. И устраивайте несколько мин. тишины, время от времени, выключая телек и прислушиваясь. Особенно вечером, когда хомяки активны.
Екатерина Рябова
Лучший ответ
Возьми у соседа, напрокат, кошку. Я, случайно, привёз в сумке с рыбалки полёвку и она незаметно вылезла и "растворилась" в квартире. Кошка, её нашла ночью, когда та проголодалась и начала шкрябаться за мебельной стенкой.
У кота спрашивали?
Елена Андрейко
мышеловку поставьте
вонять начнет надежды нет. В магазине продается спец клей. Картонку намажте и в углу поставте
Ольга Микова
Еду, всё равно продолжайте раскладывать в разных местах, и проверяйте её.
надежда есть что живой. Только, если нет кота. Если интересно, могу написать как я ловила. но это долго муторно и бессонно. На третий день поймала.
Долго будете искать - одичает. Если дома нет других животных то шанс выжить у хомяка есть. Если вы живете в панельном доме, то тем более - деваться ему некуда. Как вариант - кухня, там крошки. Искать под всем, что стоит на полу
Моя морская свинка жила за газовой плитой. периодически выходила посмотреть че происходит. чуть ли не каждую неделю из клетки сбегала в плиту. ищите там)
сделал подкоп в полу, ищите у соседей
КОРМИЛ ЕГО?
А:
А.а.в. :*
Кинь хавку на пол
У меня такая же история случилась, потом его под диваном нашли с детишками) Искали где то около 2-3 недель..
Самая наитупейшая идея заманить едой ХОМЯКА, если домашних животных нет, то есть. Ищите в тех местах, где вы не шаритесь (под кроватью, диваном) по сути это та же самая мышь. Если есть норы мышиные то уж извините, он от вас сбежал..