Домашние животные

Возможно ли отдать собаку другому хозяину?

В жизни бывают такие обстоятельства и ситуации, в которых человек не может поступать так, как велит сердце. Я это знаю. Я нашла собаку. лет 5-6 К сожалению взять к себе на вечно не можем взяли н передержку, а отдать ни как не можем... Люди, подскажите, что нибудь ...Сайты какие нибудь или что то еще!
Авито этот самый лучший сайт, если там не берут пишите объявления у садовых и коттеджных построик, может им нужен пёс
Наталья Вырыпаева
Лучший ответ
вряд ли что тот получится, пробуйте на всех местных ресурсах. форумах, группах
Отдать возрастную беспородную собаку будет сложно, кроме сайтов выше еще постите в группах помощи вк вашего города, фейсбуке. Только сделайте фото нормальные, если проф нет возможности, то хоть на нормальном фоне, на снегу там, и чтоб собаку было хорошо видно. Ну и текст о ней, емкий, интересный.
Да никто не возьмёт. Сама взяла кошечку, на даче замерзала, думала стерилизую и пристрою, какое там, никому она не нужна. Так и живет у нас. Правда кошечка хорошая оказалась.
Жанар Куатова
Собачка симпатичная и видно, что умненькая. Дело не в породе, а везении. Очень многие люди берут беспородных собак, так что, шанс пристроить конечно есть, надо как то ее разрекламировать.. Может видео выложить.
Nazim Kurmanalieva
таких собак сотни отдают на клавс, думаю нереально пристроить.
сейчас породистых в добрые руки не отдашь, а вы дворю... ну попробуйте АВИТО, ИЗ РУК В РУКИ, ПЁСИК
По разным сайтам, форумам пиарить. Можете на "пёс и кот" обратиться с просьбой о помощи в пиаре, но там таких много. Может правда рядом оказаться зоолюбитель с хорошей фототехникой, сделает красивое пиарное фото. С хорошим фото и пристроить легче. Взрослую дворняжку пристроить непросто, но реально. Заодно спросите как это проще сделать. В данном случае вы куратор и передержка, это нормально, когда куратор ищет спасённому животному хозяев. Хозяин - он один, но куратор - не хозяин, он спаситель, который найдёт хозяина.
Наташа Карпова
авито вам в помощь! в газету объявление дайте.
София Лямина
Не какие знакомые взять не хотят?
Как вариант попробуйте разместить собаку как найденную, а вдруг кто то её потерял и ищет.
Выложите на Avito, расклейте объявления. Собака то хорошая, напишите о всех её качествах, Типо: ничего не грызет, умная.. Поставьте чисто символическую стоимость и ждите)
нет
Виктория Виктория И что теперь делать?