Домашние животные
Сколько примерно стоит стерилизация кошки? Сколько дней отходит? Как себя будет вести?
Напишите все о стерилизации кошки . .
у нас 1000, от наркоза отойдет максимум к вечеру, обычно через 2-3 часа уже отходит, если это кошка то после операции одевают попону, что бы швы не разлизала, если кот, то воротник. Заживает быстро, особого дискомфорта они не испытывают.
Оксана Макеева
1000 рублей? Просто в из Казахстана :)
1000 рублей. Отходит от 3-8 часов. Зависит от породы. возраста, условий содержания. В любом случае, не трогать, когда будет двигаться, как пьяная.
Оксана Макеева
Спасибо!
С. А.
Сам очень люблю кошек. Сейчас Муська и Машка. Они тебе привет передать мешают. Лапами. Удачи!
Везде цены разные. Смотрите прайсы вет клиник
Оксана Макеева
Простите, конечно, но я не знаю, что такое прайс, да и город не большой не думаю, что будут "прайсы".Я спросила примерную, конечно точную цену здесь не узнаю.
В Самарской области 2500 рублей .
Здравствуйте! Если Вы не планируете сводить кошку с котом, наиболее разумным решением будет стерилизация. Помимо психологического спокойствия кошки, стерилизация имеет и другие плюсы, отмечено, что стерилизованные кошки живут дольше, причем здоровой жизнью. Они не стремятся к поиску партнера, поэтому не убегают из дома, а если половой инстинкт их не отвлекает, соответственно, больше внимания и любви достается хозяевам. Кошки становятся более спокойными, сохраняя и внешний облик, и манеру поведения. Что касаемо стоимости, все зависит от вашего региона, где вы проживаете, многие ветеринарные клиники проводят дни льготной стерилизации.
После стерилизации кошки, рекомендуем кормить кошку для стерилизованных котов и кошек Purina ONE®. Состав, норму кормления можно посмотреть по ссылке: https://www.purinaone.ru/product/sterilcat-rich-in-salmon-wheat
Найти больше экспертных ответов и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty
в гос ветлечебнице не дорого, в частой лечебнице разав 3 дороже