Домашние животные

Как перевезти одномесячного щенка в зимой электричке в течение 2 часов?

Например, нужно ли купить переноску, пеленку, положить теплое одеяло? Или стоит ехать на машине?
Опишите пожалуйста поподробнее.
Я перевозила 2-х месячного щенка в купейном вагоне, укутав ночью его вместе с собой под одеяло...
ВЯ
Вера Якименко
82 568
Лучший ответ
Взяли пелёночку под ребёночка и положили за пазуху .скорей всего, сытый малыш проспит всю дорогу.. УДАЧИ!
Какие проблемы. В электричках вагоны обогреваются. Иногда даже чересчур. Переноска, подстилка, пеленка впитывающая. И билет на живность. Главное на выходе за пазуху переместить, чтоб не замерз.
Ольга Киселева
Ольга Киселева
77 976
даже в коробке можно перевезти. пелёнки с запасом. пледик. 2 часа - вообще не проблема. если не брезгуете и щенок не слишком крупный, то в пелёнке и за пазухой у вас прекрасно прокатится. переноска - идеальный вариант. но покупать её специально на один раз накладно. покупайте тогда уж на вырост, на размер вашей взрослой собаки
в переноске но с теплыми пледами или пеленками чтобы не замерз
Русa Лана
Русa Лана
19 562
однозначно на машине. Вы что??? Простудите иначе
Если поедите на электричке, то конечно лучше щенка перевозить в переноске, положите туда что-то, чтобы ему было мягко, удобно, а главное тепло. Но если есть возможность, лучше на машине.
В переноске укутанного пледом. Или в пуховике за пазухой.
AB
Altynai Baltagulova
8 450
В пазушке своей. Тепло, уютно, спокойно
На машине конечно так и быстрее и комфортней малышу будет. И так ребенок стресовать будет от мамки забрали и сразу в электричку где куча народа и еще неизвестно сколько инфекций, а малыш не привит судя по возрасту.
Айжан Капбас
Айжан Капбас
5 649
Я не очень хорошо разбираюсь в собаках.
Но мне кажется нужно либо ехать на машине, либо обеспечить щеночку комфортными для него условиями.
Можно взять какую-нибудь корзинку. Туда положить одеялко и какое-нибудь лакомство.
Только главное чтобы щеночек не скулил, не пищал и ничего такого.
Потому что, насколько я знаю в поездах и электричках запрещено перевозить питомцев.
Ну по-крайней мере когда мы с семьёй ездили на дачу и попытались перевести своё домашнее животное, мы боялись что нас там выгонят. Но слава богу наша милашка молчала)
Я своего найдёныша везла в прошлые выходные на электричке и мцк, и ничего не замёрз. Ехал завёрнутым в обычную одноразовую пелёнку из аптеки, которую я меняла периодически. Переноски у меня с собой не было, так как в мои планы совсем не входило нахождение под машиной щенка и поездка с ним обратно в Москву. Я всего ли что хотела прокатиться а лесу на лыжах и вернуться домой. Щен всю дорогу скулил и жаловался на свою судьбу. За время поездки умудрился показать свои таланты в роли певца (подпевал какому то попрошайке-музыканту). Денег ссобой было мало, на такси с переноской их явно не хватало.
Оксана Швец
Оксана Швец
1 666
Если будет сопровождающий едите хоть на машине, хоть электричкой. Щенок должнен быть в боксе и тепло.
В переноску положите грелку или бутылку с горячей водой, только обмотайте их полотенцем. Хватит на несколько часов.
Купите перевозную клетку. Но мой совет лучше ехать на машине. Ведь бедные люди кто там будет сидеть, ведь они будут слушать беспощадный лай бедного щегка. Да и его жалко, тяжело ему. На машине он тоже скулить будет, но боль в голове будет только у вас.

Похожие вопросы