Домашние животные

Кошка порода британская вислоухая. Один из них трехцветный кот (черепаховый окрас). За сколько можно его продать?

От 00 ₽ до 500₽
Мария Крупа
Лучший ответ
бесплатно. нет такой породы
Скажу лично от себя. Не взяла бы и даром, только бы услышала слова"вислоухая британская".Вот зачем мне котенка-мало того, что за деньги и заведомо беспородного, так еще и проблемного больного. Чтоб полюбить, привязаться. а потом бегать по ветеринарным клиникам и оплакивать. Беспородные потомки скоттишей очень часто имеют патологии, такие как неизлечимые болезни суставов. Причем проявляется не сразу, а спустя время, когда котенок немного подрастает. Плодильщиков поддерживать не намереваюсь, породистое животное предпочту покупать через клуб, от породистых и проверенных по здоровью родителей. А беспородное, по воле судьбы, всегда есть возможность подобрать на улице, за бесплатно.
Ольга Новикова у меня недавно на работе сотрудница хвасталась всем, что купила британского вислоухого дочке к Новому году, да еще, говорит, повезло, всего 3500 заплатила, хотя 5000 просили, сторговались. меня аж передернуло, как только британская вислоухая сказано было ( когда же поумнеют уже..
Не существует породы британская вислоухая! Даром бы кто взял!
Лена Соловьева
Не существует породы британская вислоухая Ваши дворняжки никому не нужны
ваших дворняг вислоухих бесплатно бы пристроить, а вы о продаже думаете.
хватит уже плодить беспородышей, кастрируйте кошку, не мучайте ее ненужными родами и котятами
Дворняг пристраивают бесплатно, в добрые руки за копеечку. А у вас и кошка - вислоухая дворняга, и её потомство соответственно тоже.
Smiley ***
Бесплатно отдать, породы британская вислоухая не существует, а двориков за 10 р пристраивают чтоб прижился
Инга Лакуста
Кошки без документов - дворняги, их за так отдают. А котов трехцветных не бывает.
Трёхцветных котов практически не бывает, только кошки в 99.9% случаев. Один из самых интересных фактов про трехцветных или черепаховых кошек заключается в том, что большинство из них девочки. Цвет шерсти кошки определяется генетически. Точнее, цвет шерсти является признаком, сцепленным с полом. У кошки есть две "X" хромосомы (XX), в то время как коты имеют одну "X" и одну "Y" хромосомы (XY). Х-хромосома несет ответственность за появление как черного, так и рыжего окраса. Белый цвет кодируется геном другой храмосомы.
У кошки, в связи с наличием ХХ хромосом, возможно появление одновременно черного (одна Х хромосома) и рыжего (другая Х хромосома) окраса шерсти, наряду с белым. В то время как, в случае с котом, одна Х-хромосома обеспечивает или черный или рыжий окрас. Таким образом, черепаховый окрас встречается в основном у кошек, а не котов.
Коты с генетическими аберрациями (нарушениями), имеющие XXY хромосомы могут иметь черепаховую окраску. Однако из-за хромосомных нарушений трехцветные коты стерильны. К сожалению, у них также часто имеются и другие проблемы со здоровьем. Это заболевание у кошек похоже на синдром Клайнфелтера или XXY синдрома у людей.
Виктория Семйон Этот случай настал.
трехцветный кот это редкость! обычно трехцветные только кошки.
Может быть шотландская вислоухая?
Обычно продают тысячи за 3-4.
Лена Соловьева За столько дворняг впаривают. Породистые животные стоят в десятки раз больше.