Домашние животные
Может ли у прямоухих британцев родиться вислоухие котята? Мама у моеи кошки с прямыми ушками, а папа вислоухии.

нет такой породы
Во-первых, вислоухих британцев не бывает, во-вторых, знали бы вы хотя бы азы генетики - то знали бы и ответ на свой вопрос. А не знаете - не надо лезть, плодя больную мурзоту! И без вас ее хватает...
Британы не могут быть вислоухими. Мама вашей кошки, как и она сама, это беспородные животные, отдаленные потомки скоттишей.
Вязка фолда с фолдом (вислоухого с вислоухим) в шотландской породе запрещена, по причине рождения больного потомства.
Британцы только прямоухие и существуют, если это ПОРОДИСТЫЕ кошки, имеющие родословную. Всё остальное называется дворнягами и что там в генах у них, неизвестно. Таких кошек вязать нельзя.
У ваших дворовых британцев может родится кто угодно. Настоящие бриты только прямоухие
Читайте литературу. Британцы совершенно другая порода и по здоровью и по характеру разительно отличаются от шотландцев. Шотландцы Фолд (с висячими ушами) и рождаются строго от пары, где один родитель страйт (стоячие ушки), а другой фолд. Но если вы не знаете, что за порода у ваших кошек, то лучше не сводить их, чтобы котят с уродствами не нарожали
родители вашего котэ- дворяне...
наличие висячих или стоячих ушей - не означает что котэ имеет породу
успокойтесь уже и любите что есть - не ищите породу там где ее нет
К сожалению вислоухих британцев не бывает, может вы имели ввиду шотландцев?