Домашние животные
!!!Собака родила зимой!!! Что делать с ЩЕНКАМИ?
У нас немецкая овчарка. Живет на улице в вольере. Недавно узнали, что она беременна (незапланированная беременность). Несколько дней назад родила 2 щенков. Всю неделю будет +3..+5, но потом будет минус. Что делать? Собаку и щенков домой занести не можем. Как быстро утеплить будку, что можно постелить?
Соломы/сена хотя бы, потому что тряпки будут мокнуть и собака будет вышвыривать их из будки. на вход - шторку из плотной ткани. В идеале бы еще заложить вторую стенку, а между этими стенками - слой пенопласта.
Откормит щенков - стерилизуйте собаку
в чем проблема то?
тут никаких иных решений-щенки в доме должны быть до 2 мес возраста, как и их мать
Сара Кауфман
домой никак
Алина Рыжкова
Даже если и возьмут домой, потом куда щенков девать?
потесниться и взять собаку в дом
Ну если домой ниекак, а тем более что щенки не нужны, то топите сразу .. чего уж там..
Зато дом не замарают .
приехать утеплить будку?
уроды вы
А почему это "домой никак", спрашивается?
Сара Кауфман
дом маленький, ремонт капитальный сделан недавно, собака большая и уличная
Добить, сука должна рожать и жить с щенками в тепле, не в будке...
очень странно, что вы у своей собаки не заметили беременность. недели за две вполне реально было нормальными материалами утеплить будку, как для людей утепляют. а теперь стелите любые одеяла, всё равно щенки всё зассут и изгадят. меняйте почаще, чтобы сухо там было
сено или солому
Жадыра Кусаинова
Откель у тебя алабай уже взялся, врунишка?))))
Мне кажется, не надо убивать щенков.
И так, все из будки уберите, и положите пенопласт. Потом постелите одеяло теплое. Под будкой сделай подставку, и, где свободное место положи маленький обогреватель.
Утепленная будка готова!
Пенопластом утеплите, старыми вещами сверху пенопласта
Соломы много натолкать она там разомнет как гнездо, на вход штору
домой в коробку загони