Домашние животные
хто умнее из хаски девочка или мальчик? ничево
Это не зависит от пола собаки) Генетика и дрессировка.
нет разницы между кобелем и сукой, есть разница во владельцах и их способностях
Орфографический словарь и уроки русского языка!
Ум от пола не зависит. Как и его (ума) отсутствие.
Кто умнее, мужчина или женщина? Разный склад ума, но у собак это более примитивно... хотя разница есть. А почему хаски? Вам они покажутся тупыми обоих полов, если заведёте (хотя это не так).
Кому хозяин умней попадется та собака и будет умней независимо от пола.
"УМ" собаки не зависит от пола. У дурака владельца и пёс вырастает "дураком"
ум собаки зависит не от пола, а от родителей и хозяина.
Думаю я один из немногих хозяинов хаски в этом вопросе, мое мнение девочки более женствены, дисциплинированее и привязаны к дому. А мальчики - баламуты которым бы только бегать, рыть, грызть. Подумайте дважды перед тем как взять хаски. Потому что два часа прогулки ежедневно в темпе бега не каждый сможет. И не берите хаски в квартиру - ему пространство нужно. У меня дом частный и кобель. И еще они очень хитры и своенравны.
Хаски тупые, трудно дрессировке поддаются
хозяин тупее хаски умнее. Не для квартиры хаски.
Если дрессировать будите, то собака любого пола и породы вырастет умной.
ум от пола не зависит. Это зависит от Хозяина как он будет учить собаку такая она и будет