Домашние животные

Что делать? У моей кошки недотрах.

Моя кошка - Муська просит кота.
И дело в том, что капли ей не помогают, те что от недотраха. Их нам посоветовали в зоомагазине.

Каждый раз, когда я прохожу мимо неё, Муська начинает трахать мои ноги.
Она может пытаться трахать мои ноги даже, когда я иду.
А, когда я ей не даю она, громко так мяукает - орёт, и продолжает ластиться ко мне.

Это началось ещё год назад.

Мы не можем дать ей по~~аться с другими котами т. к. она может залететь. Но, а котят мы не хотим. Вот.. С ними проблем потом..

Поэтому мне приходится давать ей трахать мои ноги...
Помогите.
Я*
Яна *
Капли (а также таблетки, уколы и т. д.), подавляющие половой инстинкт, применять недопустимо: это прямой и быстрый путь в могилу. (Странно такого не знать!). Слишком активные "хотелки" в некоторых случаях указывают именно на уже начавшиеся серьёзные недуги, вызванные именно такими "лекарствами".
Кастрировать кошку надо сразу по окончании ее первой течки. В более поздние сроки - нередко приходится так же всё вырезать, но уже по жизненным показаниям и с не очень высокими шансами на успех.
Кастрацию самки часто именуют стерилизацией, что безграмотно и может иной раз порождать серьёзные недоразумения.
Кошка, кастрированная после многократных родов, может с трудом "находить себе место в жизни" в своём новом бесполом статусе и даже впасть в тяжелую апатию (мне такой случай известен)
У нас - кот и кошка (ему 11, ей 3), кастрированы оба в годовалом возрасте, счастливы вместе - нежнейшая любовь....
Айнаш Рамазанова
Лучший ответ
А кастрировать слабо?
Кастрация решит все проблемы. Как с хотелками, так и возможными проблемами.
Кастрировать (стерилизовать) не думали? Сразу все проблемы отпадут
Не мучайте животное. Сделайте стерилизацию и проблем не будет.
стерилизация нужна
Я знаю, что кошкам делают операцию, что-то там зашивают или ...В общем операция. Потом они не залетают. Стерилизация называется
Яна * Хорошо, попробую
Айнаш Рамазанова Стерилизация - это такая операция, которая не изменяет половое поведение, но исключает зачатие. Технологически - перевязка половых труб. Доля кошки, живущей в квартире, это не выход: точно так же будет орать, требуя кота. Для свободно гуляющей - самое то: пусть наслаждается и котов радует!
Кастрация - это ампутация половых желез. Животное становится бесполым, вечным счастливым котёнком. Но если уже есть опыт половой жизни и особенно родов - то может затосковать без этого.
Кастрацию самки часто именуют стерилизацией, что может приводить к недоразумениям: я знал свободно гуляющую кошку, которую хотели стерилизовать (а то устали уже ее котят пристраивать), а получили кастрацию, кошка впала в апатию и погибла (собаки задрали).
Я вот уже не первый раз читаю про то, что препараты для снятия половой охоты - нереально опасны. Но мы давали своей кошке ЭКС5, никаких побочных действий не было, она осталась здорова, рожала потом трижды котят здоровеньких, а уже в возрасте 6-ти лет мы её прооперировали - провели стерилизацию (кастрирование). И всё у неё хорошо до сих пор, ей 11 лет, умница и красавица, никаких депрессий и психических травм. Может мне просто с кошкой повезло? Но думаю, что это другим не повезло, а у меня обычная мурка, как и все они.
положи крысу если испугается все веди к доктору