Домашние животные

Где в Москве и Санкт-Петербурге есть прокат лошадей с возможностью прогулки по городу?

Надо лошадь для фотосессии в косплей-образе на фоне некоторых исторических памятников.
Я конник, езжай в конную полицию! где-то за городом, точно не помню, там лошади спокойные
Людмила Петренко
Лучший ответ
Для прогулок по городу, нигде!
Соня Бессолова А выше и ниже пишут что есть места где дают на прокат, чем вы аргументируете свое мнение?
Не по городу, а в парке! На лошадях по городу не ездят...
Татьяна Тата
Эльвира Абибуллаева у нас в городе ездят хотя нашего города и на карте то нету.
В клубах для верховой езды.
Polina Ustyugova
Соня Бессолова Тонко, а главное не поспоришь)
Здесь дают на прокат лошадей в Санкт-Петербурге http://www.spb-kareta.ru/horse.html
в парке поискать... любом... возле цирка....
или сайты клубов.. ипподромов..
лучшие конюшни и прокат лошадей в Москве, аренда и обучение верховой езде TheHorses.ru/horse_moscow.htm -(расположение-м. Волгоградский проспект) avito.ru/moskva?q=Лошадь_в_аренду -прокат лошадей-2.000рубл., выбор -Москва, Московская обл., и по Россиии
По городу вряд ли разрешат. В парке кузминки 2-3 конюшни
Юля Ваганова
Конных клубов в Москве и пригороде - хоть опой жуй.
Соня Бессолова Ответ не по существу.
в Питере бедных лошадок на ВознесенскОМ видел ...даже в ночь..)) ХмХ
в любом баре где и телки
Знаю только в Усть-Ижоре. Там несколько лошадей и конный клуб. Но очередь большая. Много желающих.
Асель *******
Прямого запрета на конные прогулки по улицам города нет, но:

25.6. Водителям гужевых повозок (саней), погонщикам вьючных, верховых животных и скота запрещается:
оставлять на дороге животных без надзора;
прогонять животных через железнодорожные пути и дороги вне специально отведенных мест, а также в темное время суток и в условиях недостаточной видимости (кроме скотопрогонов на разных уровнях);
вести животных по дороге с асфальто- и цементобетонным покрытием при наличии иных путей.

http://www.pdd24.com/pdd/pdd25
http://thehorses.ru/horse/horse_spb.htm только кормить и поить не забывайте
Irina Alexina
Для прогулок по городу можно нанять только карету. А верхом только шагом, сидя на замученной кляче, которую за повод ведет девушка неопрятного вида. И это только в городских парках. Около Зоопарка, например. Там можно хоть на лошади, хоть на верблюде, хоть на ослике. А самому "рулить" можно только в пригородах. И то под присмотром сопровождающего. Таких прокатов много.
Соня Бессолова Замученная кляча? Неопрятная девушка? Такое впечатление что это не о Москве речь. Как-то для столицы уныло слишком.
Ольга Кувыркова Девушка неопрятного вида? Это называется ''Настоящий конник'' а не девушка неопрятного вида, Попробуй, приедь на конюшню, побегай за лошадью в леваде, потом грязный такой-же будешь, а потом.... чистка лошади, не редко может наступить на ногу. вся грязь с лошади, которую ты чиститишь, конечно же полетит на тебя. Дальше, седлаешь. Трудно одевать уздечку лошади. Потом седлать, когда затягиваешь подпругу лошадь надувает живот. Потом совсем нету времени на себя, как почти все леди мы не можем ''выравнить ноготочки, губки бантиком, каблуки красные''И приходится идти такой, какая ты зашла в леваду, вся грязь на тебе, а после.... Идёшь в центр города и там катаешь детишек.
в Санкт-Петербурге есть конный клуб у метро Нарвская в парке.
Нафиг вам город - Подмосковье самое то.. В Ромашково есть конные базы и офигительная природа. Это 20 минут на маршрутке от м. Молодежная.
Соня Бессолова Для фотосессии)
гугл в помощ
Цветной бульвар у цирка в выходные, Тверская у Пушкинской.
Обычно рядом с цирком. Они там и нарядные и прокатят вас)
В Раменском
Пальмира М
ргггггггггггггггггггггггггггггггггкгергггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггграпрпороррррррррррррррррррроооооооооооооооооооооооорррррррррррррррррррллллллллллллллллллллаааааааааааааааааааааддддддддддддддддддддддвввввввввввввввввввввжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжыыыыыыыыыыыыыыыыыыыээээээээээээээээээээээффффффффффффффффхххх
Ирина
На Выхино
В парках !
1. Конюшня Екатерингоф. ул. Лифляндская, 12 (Екатерингофский парк). Прогулки в лес/поле. Подготовка лошадей и всадников к участию в соревнованиях. Организация корпоративных праздников и шоу-программ с участием лошадей и верблюда. Индивидуальные программы для школ и гимназий. Цена - от 500 руб/час. (тел. (812) 786-99-55 )

2. КСК "Спартак". ул. Аккуратова, 7-а. (недалеко от ст. метро "Удельная"). Крытый и открытый манежы. Начальное обучение верховой езде, занятия в группах и индивидуально по конкуру и выездке, возможность принимать участие в соревнованиях на лошадях клуба, подготовка и продажа лошадей. (тел. (812) 307-69-00, 8-921-637-86-15, 8-921-378-19-81, 8-921-899-10-60)

3. КСК "Орловский парк". От ст. метро Автово, Ленинский, пр. Ветеранов - маршрутные такси - все номера, движущиеся на Петродворец, Ломоносов. Орловский парк. Занятия конкуром и выездкой. Проходят соревнования любителей. (тел. (812) 421-43-21)

4. Красный Конь. Левашово, ул. Железнодорожная, 50. Клуб для семейного отдыха, воспитанные лошади, возможность аренды. (тел. (812) 345-00-50)

5. СК "Мустанг". пос. Парголово, ул. Ломоносова, 22. Обучение индивидуально и в группах для начинающих, специализация по выездке и конкуру. Прогулки в Шуваловский парк. (тел. (812) 928-82-88)

6. КСК "Комарово". пос. Комарово, ул. Отдыха, 6. Конкур, выездка, обучение с инструктором, крытый и открытый манежи, прокат лоша

Read more: http://thehorses.ru/horse/horse_spb.htm#ixzz4XcLQYY3Y
В переделкино
Конюшня Екатерингоф. ул. Лифляндская, 12 (Екатерингофский парк). Прогулки в лес/поле. Подготовка лошадей и всадников к участию в соревнованиях. Организация корпоративных праздников и шоу-программ с участием лошадей и верблюда. Индивидуальные программы для школ и гимназий. Цена - от 500 руб/час. (тел. (812) 786-99-55 )
а в интернете порыться не судьба
Dюша
для прогулок нету по городу
Соня Бессолова Выше пишут что есть))
В Девяткино 3 года назад был
О*
Олеся *****
по городу не катают нигде, а вот если съездить в маленькую деревушку в питере, то там уж есть лошади! спросите только