Домашние животные

Подскажите лекарство, чтобы не гулял кот по кошкам

Dinara Aitmoldina
Кастрация. Капли и таблетки от гулянок вызывают рак
Людмила Соколова
Лучший ответ
Только кастрация вашему коту облегчит жизнь))
Дина Семенова
Лекарство от хотелок-кастрация. Любые капли (секс-барьеры. прочие) являются гормональными препаратами, опасными для здоровья. могут приводить к тяжелым последствиям, вплоть до рака.

Не предлагать кастрацию-ну, тогда единственный выход-продолжайте терпеть, насколько сможете выдержать.. Вот недавно рассказали случай. Тоже по непонятной причине тряслись из-за котовых яичек. Стойко терпели не один год, пока не взвыли от бесконечных меток и вони. Тут уж не выдержали, помчались на кастрацию. Да не тут-то было. Поведение за много лет устоялось, кот так и остался на всю жизнь метящим. Не хочу огорчать, но ваш удел-абсолютно тот же..
Почему против кастрации? Гормональные препараты, вот чего нужно бояться!
***эльф ***
Если хотите убить кота - можете пичкать его любыми "противохотельными" таблетками, какие найдёте в зоомагазине. Если хотите, чтобы он жил долго и не хотел кошек - кастрируйте и не парьтесь. Что такого в кастрации, я не понимаю? Мой кот и не заметил, что у него яйца исчезли, как был дурень игривый, так и остался
кастрация
Ольга Проймина
Если не предлагать кастрацию - то нет такого лекарства. Все эти капли и таблетки - приводят к раку с шансом 100%. Если не хотите усыплять кота лет в 7-8 - то единственный способ - это кастрация!
Kamila Gapparova
да любое гормональное овно подойдет. правда, потом будут последствия, болезнь, смерть. но яйца зато будут целы.
кастрировать и точка
есть такая штука... физиология....
и даже если вам очень хочется - вы ее не перепрыгнете... ни таблетками ни уколами
кастрируйте кота
таблетки от причины не избавят - только здоровье котику попортите
Елена Лаптева
Кастрируй это недорого. И популяция бездомных чуть сократится. И жидкости из под хвоста при метке не будет.
Айцен клац клац