Домашние животные
Почему сейчас трудно продать породистых животных по авито, да и вообще...?
Цены на товары растут, а зарплаты нет. Плюс сокращения. Людям не до живности сейчас
Виктория Сементинова
запхапзпхаз
уметь надо. я даже тараканов продал
К сожалению кризис. У моей родной сестры щенки породы Чиа- хуа сидели до пяти месяцев.
просто нет денег.. чтобы купить..
https://beloved-pet.ru/alladv/Prodazha-ZHivotnih/ -продажа домашних животных -(Попытайтесь на этом сайте)
Людям не хватает денег на привычную еду, а вы цену не сбрасываете. Только не надо мне рассуждений о том сколько они должны стоить. Раз продать не можете, значит цна выше реальной. Это - закон.
Потому что непородистые ничем не хуже ваших породистых. Наоборот, они неприхотливые, устойчивые к заболеваниям, а удовольствие от них то же, что и от породистых. Они и красивые, и ласковые, и очень легко дрессируются. И это все - за бесплатно! Породистые - для профессионалов.
Люди голодают, а вы собак разводите.
Светлана Чаплыгина
какие будут предложения??
купи котика

Светлана Чаплыгина
это кошечка а не кот
Самим жрать нечего!
Возвращается всё к естеству, к равновесию и гармонии. И животные будут такие, какие изначально. Клонированные будут постепенно исчезать.
Так сейчас рынок породистых животных накрыла волна дешевизны метисов или дворняг, кому как нравиться на слова. Даже для дома и души купят дворню, которую выдают за породистое животное и потом терзают себя сомнениями по поводу породы животного. Не покупали бы у разведенцев животых, а только у грамотных заводчиков и не было бы откровенно глупых вопросов. Вот я купила шоу класса животное и для души и дома, но я точно знаю, что породистое по самое не могу животинка . И не занимаюсь выставками и вязками и моя красатуля лежит на диване и жизни радуеться.
Никогда в жизни никому из серьезных покупателей не посоветую Авито. А у остальных денег таких нет - цены там отнюдь не детские.
нет лишних денег
Если животное породистое и крови интересные, то это животное бронируют, люди в очередь стоят))
Потому что на Авито много разведенцев. Туда за животными ходят только халявщики, желающие получить породистую псинку за 10 тысяч рублей.
дорого содержать. зарплаты снижают, а цены растут
а это всегда так было
Заводчики цену ломят вот и нет продаж.
Потому что там ошивается толпа бездельников, которые звонят и задают глупые вопросы. А заинтересованных людей там мало.
Потому что если котёнок породистый, значит у него должны быть документы. Документы делаются только в специализированных питомниках. Без документов владельцы бояться покупать, так как цена-то высокая за котёнка, а документов нет-вдруг котёнок метис или вообще не породистый. Однако, если котенок продаётся от питомника на авито, то продаются они достаточно хорошо. Ну, и ещё причина, взрослого кота на авито да и вообще продать тяжелее чем котенка. Все тоже самое относится к собакам.
а я к примеру даже и не знаю, что это авито. Планирую купить щенка или бездомного взять
На авито редко выставляют на продажу породистых, в основном дворняжки или смешанные
Потаму что породистые - элитные животные.
Потому что у всех уже есть кошки и собаки! Продавайте не только в своём регионе!
денег нет....
А я своего чиха нашла на Авито! Из питомника! Но Пензенского, что сказалось на цене (дешевле немного). Заводчица через месяц привезла в Москву, скооперировав заказы- всего трех щенков. Отличная, породная собака, никаких наколов. Я бы не купила ..."это рекламное фото, приезжайте, подберем щеночка, у нас много пометов..." Конкретное фото конкретного щенка, фото родителей, при передаче щенка сверили с изображением на Авито, - она!! Так что, дерьмо везде могут всучить, и наоборот. Надо быть внимательным, и не дать себя обмануть.
МНОГО ЖИВОТНЫХ
Ну, причин может быть много.
1. Сейчас живые создания мало значат для многих людей. Компьютер же будет куда полезнее! ( по их убеждениям))
2. Многие опасаются подставы, покупая животных через интернет. (Могут и больное животное продать)
Короче, причин много, а разобраться трудно.
Людям-то, извините, жрать многим нечего, а тут еще животных.
мне продай
их продают в других местах
не хотят
Ибо не надо продавать животное которое любит и привязано к тебе так делают только сволочи. Извините конечно у меня у самой собака денег очень мало но держимся не смотря ни на что.
никто не верит таким сайтам, фото и тп, очень много мошенников, на авито много таких плохих людей http://vetatlas.ru/news/prodazha-zhivotnykh-na-avito-kak-ne-stat-zhertvoy-moshennikov/
кризис и у всех уже есть хоть по одному домашнему животному
сейчас семьям себя бы прокормить, не до породистой животины. А так еще есть фактор моды, раньше были в моде йорки, потом хаски и т. д. и с кошками тоже самое, то персы то еще какие-то.
Потому что теперь все берут у заводчиков или у некоторых уже КУЧУ породистых животных
ок
Смотря какая цена ещё!
Там просто нет такой функции. И там их не ишут.
некорректный вопрос
Денег нет у людей. Котик стоит 5 000 ужас, и даже если моя дочь очень сильно захочет его я ей не куплю... денег нет таких чтоб живность покупать. Тут детей бы на ноги поднять и ладу дать, не то что бы кошек покупать по 5 000 или пёсиков по 10000 а после ещё на них тратится. Был бы этот котик за 2т. может купила бы, но за 5 тыс. я лучше ребёнка одену в садик.
Потому что добровольцев как вы много.
Люди думаю как прокормить семью, а тут еще и нахлебник да еще и дорогой
Кризис, а сейчас цены даже на питомца дорогие, тем более надо его содержать хорошо, дорого (
Легче продать на сайте! В одноклассниках или в Контакте! У меня сестра так и купила.. увидела в ленте объявление! И многие так продают... желающих оказывается много!
мы искали собаку, породы бандог. цена на эту породу с хорошей родословной от 70000 до 300000т. р. НО не кто не дает гарантии что щенок не умрет от какой нибудь болезни. например интерита. вот мы и думаем. а в германии дают такую гарантию, но цена соответственно 500000-800000. выводы напрашиваются сами.
Екатерина Токарева
Что-то у меня выводы не напросились. Не объясните ли?
потому что этих кошек очень много они в каждом доме и размножаются каждые 3 мес
Aziza Uzakbaeva
Конечно если это не куча щенков.
С дворняшками проще
Кошки, насколько я знаю, продаются