Домашние животные

Родители сказали что если в годовой выйдет хоть одна тройка то они продадут мою кролю на АВИТО.

Можно их как то переубедить? У меня родители с характером, если что то решили, то решение не поменяют. Выручаете...
Nika Everng
Даша, все в твоих руках. Если любишь своего кролика - то что мешает тебе хорошо учиться?
Алина Коваль
Лучший ответ
Юлия Бедусенко Кстати говоря, плохие оценки бывают не всегда по вине ребенка... Мне хорошо закончить школу в свое время не дали именно дикие учителя и именно они наляпали мне в аттестат кучу троек по предметам, которые отлично знаю...
Любаня Костылева Вот по поводу "все в твоих руках" - это не всегда так ))) Я, имея в собственности 800 голов доящихся коров, ПЯТЬ раз пересдавала молочное дело, причем зачет )))) Вот хотелось преподу меня тыкать в то, что я не так хороша, как думаю, отвечаешь отвечаешь и тут - "а сколько альбумина должно быть в молозиве? " и надо точно сказать!
как мы то поможем? ты учишься, а не мы
Попроси школьного психолога поговорить с родителями, манипулировать перед ребенком живым существом ничем хорошим для психики ребенка не закончится. Когда отчим, ничего никому не сказав. отдал любимую всеми собаку непонятно куда я решила, что у него на надгробии об этом напишу - не прощу никогда.
Ося Осина
Успокойся, теперь продать на Авито что-то так же трудно, как и учиться без троек... Особенно кроля. Их даже даром сильно не разбирают....
Dina Merei
А может, поднапрячься и окончить год без троек? Неужели так сложно? Всё-таки это - среднее образование, оно доступно практически каждому нормальному человеку.
если получишь тройку, то предварительно отнеси кролика к подруге и пусть он у нее перекантуется пока
Вообще, если честно, полный писец, у меня слов нет. Как можно вот так в прямом смысле слова шантажировать ребенка тем, что для него дорого?!

Неужели не понимают, что это все равно, что самой матери условие поставить: еще раз тебе на работе начальник премии лишит - мы твою дочь цыганам отдадим.
Может, если бы мама попыталась себе это представить, и помучившись пару ночей кошмарами, она бы поняла, что чувствует дочь?

А потом удивляются, откуда у детей нервные расстройства, таскают их по психологам...
Юлия Бедусенко Знаешь, буквально сегодня в крысоводческой группе читала крик души 14-летней девочки-колясочницы, как родня издевается над ее крысами, в прямом смысле слова, а она даже не в состоянии что-либо сделать. Головой об стенку бьют, на диван швыряют, специально кормят всякой гадостью, та уже настроилась их отдавать, во благо крысам.
Ну увлекается ребенок крысами, наоборот хорошо, что не бухает в подворотнях, никому же увлечение крысами во вред не идет, в том случае по крайней мере, наоборот же гордиться надо таким ребенком, так нет же епть...
Анюта Мошнягу А как по другому нынешнюю молодежь чему-то обучать? Я сама такая и иногда без цели никак.. А тут гипер цель.. Я бы за свою собаку, не то что без троек год закончила, я бы отличницей стала.. Хотя родителей устраивает, то что я хорошистка..
Скажите, что за это, вы тоже сдадите их в дом престарелых, когда они состарятся. У вас жестокие родители, с такими нужно как можно скорее становиться взрослым и самостоятельным, чтобы не бояться говорить с родителями на равных.
ну раз такие родители, значит выход один - учиться без троек.
Учись хорошо !
старайся
Зачем шантажировать ребенка, тем что ему дорого. Ну бывают тройки и что? Убивать или отдавать что то? Если человек не может получить 4,если ему трудно. Но все равно, учитесь на 4 и5)
;( печальная история. Попробуй без троек закончить тогда.
харашо учись
Lenuta Paladi