Домашние животные
сколько времени утром надо гулять с собакой?
Летом уходила на сопку и гуляла до 2-х часов с утречка. Прохладно, хорошо, роса. Днём, в жару, пока все свои дела не сделает. Вечером опять в сопку. Зимой только по его собачьим делам и домой есть кашку, и в тёпленькую постельку.
по разному, если будет большой интервал времени, когда собаке нужно будет сидеть без прогулки, то тщательно. не менее минут 40, если днем будет прогулка, то можно выйти в 6 утра на 15-20 минут
зависит от многих факторов - погода, время года, свободное время утром. мои приучены, что утром делается все быстро, минут за 10-15 - маме на работу. зимой они сами это время сокращают, никому мерзнуть не хочется. потом недогулянное наверстываем днем после работы - и теплее становится, и времени много, гуляют, пока не замерзнут и сами домой не запросятся. летом, да еще и если я в отпуске, мы можем утреннюю прогулку так растянуть, что она плавно перетекает в дневную, а то и в вечернюю и сопровождается сбором грибов и купанием в озере.
С кобелем не менее 40 минут. Он долго вынюхивает все места. Пока не покакает. Девочке хватает на это 10-20 минут.
С мелочью можно и минут 30, с крупняком не менее часа
пока не просрется.
Утром и вечером 1-1,5 часа стабильно не взирая на погоду и температуру . Зимой при совсем низкой погоде за бортом одеваюсь теплее и выгяжу как пингвин в одежках, у меня самоед и ему хоть бы что эти холода.
Зависит от того чем накормила вчера .
полу часа вполне достаточно
смотря какая температура, если очень холодно минут 20..Атак если маленькая собачка 30 минут, с крупными 2 часа
минут 20