2 раза достаточно. Если есть возможность, то 3,не все тои могут долго терпеть.
Кушает все, что угодно, но лучше кормить или качественной натуралкой, или качественной сушкой
Домашние животные
Сколько раз в день гулять с собакой? и ещё ...Той терьер...что он кушает...?
Я предпочитаю и своих тоек, и щенков кормить хорошими профессиональными кормами. Но вы вправе выбирать сами, только надо знать, что маленьким собакам особенно важен правильный баланс питательных веществ в корме, и придерживаться его надо обязательно, чтобы собака была здорова. Баланс должен быть примерно таким :
- 70% мяса (говядина, курица, индейка, кролик - на выбор) , порезанного кусочками
- 15% каши из хорошо разваренных на воде риса и гречки
- 15% тушеных овощей с небольшим количеством растительногомасла, лучше оливкового
- отдельным кормлением нежирные кисломолочные продукты : творог, кефир, простокваша, бифидок
- обязательны витаминно-минеральные добавки
- не давать ничего со стола, никаких сладостей, ничего мучного
Мой той кушает еду! )
Гуляю по возможности, могу вообще не гулять, если зима или мокро, ходит в лоток)
Если вы спрашиваете "Сколько раз в день гулять с собакой? "
Значит у вас щенок! ? Со щенком нужно гулять 5-8 раз на день, после прививок конечно!
Блондинка В Законе
неть у нас дамачка..ей 7 лет)))
Гуляю с собакой 2 раза в день утром и вечером
2 раза.... незнаю спроси у вета...
Точно нельзя сладкое и жирное, хорошо кушает супчик
Блондинка В Законе
пельменями накормила ...можно?
Софья Дудкина
не все то,что собака хорошо кушает ей можно давать!
Взрослую собаку надо кормить 2 раза в день. Гулять с собачкой нужно утром и вечером. Если есть возможность, мжно выводить и днем. Если вы подолгу отсутствуете дома, можно приучить тойчика к лоточку. Тойчики - очень нежные собачки, поэтому предпочитают для сна теплые уютные места. Если вы не хотите, чтобы собачка спала в вашей постели, купите для нее мягкий домик и одеяльце. Кормить взрослых нужно два раза в день, но не перекармливать. Лишний вес - нагрузка на суставы и позвоночник, а тойчики изящные, тонкокостные собачки. Им легко навредить неправильным питанием.