Домашние животные

Что можно давать двухмесячному щенку в качестве лакомства?

Щенку почти 2 мес, вот хотим давать что-то в качестве вознаграждения.
Малюсенькие кусочки не жирного сыра, моркови, яблока, отварные кусочки печени, отварные/сырые кусочки мяса говядины, телятины, птицы. Если уже даёте яйца, то вместо кормления яйцом, можно сварить яйцо, порезать и им поощрять. Шариками из творога, примерно с горошину. Изредка сухарики из чёрного хлеба (только не магазинные, а самим подсушить в духовке)
Наталия Соломенцева
Лучший ответ
а мясо то почему нельзя? его в прикорм еще щенкам подсосным нужно давать

ну кусочки сыра используйте
*ole4Ka *
Кто сказал, что сырое мясо нельзя?
Да щенков уже с трёхнедельного возраста им подкармливать начинают! В качестве лакомства можно давать сырую морковь или яблоко.
Ирина Франштут
что значит "мясо нельзя"? а чем вы его тогда кормите? сырое мясо - первый прикорм в жизни щенка, он его получает в 3 недели и должен продолжать получать каждый день. самое то и для лакомства, и для кормления. в его миске должно быть 70 % сырого мяса, 20% творога и кефира, остальное овощи.
Подарки Ручной Работы Заводчик сказал, что до 2 месяцев нельзя. Потом по чуть-чуть куриного мяса добавлять в каши.
Танюха Шмидт Что за дебильный заводчик такой у вас? Как так хищнику нельзя мясо???? И почему вы его слушаете? Позвоните в любую ветклинику и просто спросите, чем кормить щенка. Сами ооооочень удивитесь)))
Кусочки сырого мяса. Я вообще-то и яблоки давала, и печенюшки тоже. Мой гончак практически всеяден, так что к вкусняшкам у нас можно много чего отнести, даже арбуз и красную свёклу))))
Смотря какая порода. И смотря какой аппетит. Если собачка декоративная и малоежка (как моя), то я ей кусочки сыра даю за дрессировку. А если большая собака, в смысле крупная, тут что угодно может быть. Даже и сыр, только в большем количестве
Морковь, сыр. Для погрызак - продаются в зоомагазинах сушёные свиные ушки-хрящики, щенки их любят.
Аида Тюрина
дайте кости!
Yuli :)
Подарки Ручной Работы Кость каждый раз при выполнении команды?)
Яблочки, сыр, сосиски. Засушите мясо в духовке, получаются самодельные лакомства