Домашние животные

Как вам название зоомагазина "Какаду"?

Название конечно оригинальным не назвать, НО!! ! оно обладает одним из главных преимуществ так ценимых пиар-менеджерами и маркетологами это наличие буквы "К" тем более в двойном объеме, которая вызывает у потенциального покупателя ощущение "силы слова", т. е. броское и хорошо запоминающееся. Если дальше будете экспериментировать с названиями, то буква "Р" так же имеет аналогичное действие, но смотрите не переборщите :-) Как источник можете почитать любую книги по маркетингу или управлению коммуникациями.
Людмила Васькина
Лучший ответ
Нормально, проверьте, нет ли уже такого же!
нормально у нас их на каждом шагу
оригинально...
Нормально, если какаду в Вашем магазине будут представлены в ассортименте. В противном случае, посетители могут пожаловаться, что их вводят в заблуждение )))
Zuhra Musataeva
Я видела где-то магазин с таким названием
Хорошее. Главное, чтоб не повторялось.
почему столько конкретики?: )
обощите, любимцы ведь у всех разные. :)
что-нибудь типа хвостатый друг, мокрый нос, чтоб задорно и запоминающе. (четыре лапы-уже есть) сытый пес, котопес наконец.. . :) надо посидеть подумать :) посочинять :)
Яб назвал свой зоомагазин "Сукин сын"... никого не обижает и со зверюшками связь
птичий магазин, в частности, попугайкин)))))))))
хорошее название
нормально только не хватает слова пере какаду например синий какаду, во певых оригинально а во торых врятли есть 2 такой же.
**катюша **
Мне не нравиться! Можно например Пушистик или.... Хотя сама придумаеш кстати главное в магазине не название а так говориться содержание. Хотя и название зависит от содержания .