Домашние животные
Если бы вы открыли собственный зоомагазин, как бы вы его назвали? Конкурс на лучшее название зоомагазина)
Придумайте Что нибудь интересненькое)) Лучший получит законные 10 баллов))
Если бы я создал свой питомник сибирских хаски, я б назвал его "Spirits Of Alaska" (Духи Аляски)
А вот зоомагазин.. . Может "Best Friends" и на эмблеме обнимающиеся котёнок и щенок )))
Усы-лапы-хвост
4 лапы
Варя Ахмедзянова
4 лапы есть такой магазин
Солёный Пёс, Кошки - Мышки, Лапы и Хвосты, Динго.
ЗАО "Бобик, Шарик и Полкан")))
Всякой твари по паре.
наши любимцы)))
Уже все, что сразу на ум интересное лезло, оказалось востребованным, есть такие магазины.
тимошка.
Любимка
Для меньших братьев
все для хвостатого друга
Для тех, кого приручили
Мой ласковый и нежный зверь
ТАТОШКА
сТРАНА ПОЛКАНИЯ
тимошка.
Любимка
Для меньших братьев
все для хвостатого друга
Для тех, кого приручили
Мой ласковый и нежный зверь
ТАТОШКА
сТРАНА ПОЛКАНИЯ
Планета животных
Зоомир
Любимчик
Энимал Хаус
Зоомир
Любимчик
Энимал Хаус
Мир животных (можно с переводом на англиский)
еще понравился ответ (Мадики )Мокрый нос
Зоомир.
Мокрый нос, четыре лапы, верные друзья, пушистый хвост, кот пёс и компания . Да много можно придумать прикольных названий!
Togzhan Manabayeva
Четыре лапы и верные друзья уже есть такие магазины
Маленькие друзья))))))
маленький комочек счастья.
Кукарача
Рога и копыта. Усы, лапы и хвост!
Лапы и хвосты!
Рыжий кот, дружок, четыре лапки, бетховен, голубая канорейка, друг, золотая рыбка, зооград, кот матроскин, котопес, нерпенок, орленок, профессионал, сапсан, три кита, чемпион, 101 долматинец, еще надо?
Теремок
меньшие друзья
багира
као
акела
багира
као
акела
Можно просто -'Моя радость'. Ведь любая живность действительно приносят радость в дом. Да и авторские права не ущемлены.
"В мире животных"
ЗООЛЭНД, ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ДРУЗЕЙ, ЗООЛАВКА, Можно просто *НАЙДА*
Динозаврик
слоган для реклам - у нас можно купить всё - даже для динозавра
Светлана Шаталина
есть такой
"Дружок" или как в первом ответе)) .
названия, придуманные по аналогии с фильмами, не нравятся.
Кот и пес
Отрада. Или Моя радость. Названия из мультиков, имена героев произведений не подходят из-за авторских прав.
''КОШИК'' - мило
если маленький, то "Колибри"
Артемида
"Best Friend" или "Pets Service"