Домашние животные

Умер мой любимец.

Коту было 4 года, умер отец болезни утром, думал выжить сможет, но нет ( . Плачу, помню, когда-то было страшно кот приходил, а щас ...Плачу и все. Что делать? это нормально?
Лерчик :)
Смерть всех нас ждёт.
С И Р И Н Э
Лучший ответ
Совершенно не нормально, что кот умер таким молодым - в 4 года это еще почти юность.
Конечно, болезни бывают разные - наша Пуся (на фото) тоже умерла молодой, рак кожи был замечен, как только это стало возможным, сразу сделали операцию - но она не помогла...
Но Вам следует очень досконально проанализировать для себя - а вы-то сами всё ли делали правильно, нет ли в безвременной кончине любимца, хотя бы отчасти, и вашей вины? Расскажите подробно, от какой болезни он пал, как он жил, чем питался... -если ошибки были то Вам на них люди укажут. Это крайне важно, чтобы с новым котом не повторить тех же ошибок!
У меня самого кот (Кисм, он же Ричард Львиное Сердце, я о нём здесь рассказывал много раз) в начале 70х едва не умер от авитаминоза из-за наших ошибок, первая ветврачиха своим лечением едва его не добила, второй врач понял причину, указал нам на наши ошибки и тем Киса спас - кот выздоровел и дожил до 15, умер от инсульта скоропостижно. А у одной нашей родственницы кошки из-за тех же ошибок гибли одна за другой - это было задолго до появления Киса у нас.

Вот наша Пуся.
что теперь плакать ..
надо было лечить кота, а не думать, что само пройдёт ..
молодого котика, жалко
но не вас...
А какая болезнь была? Кот молодой! 4 года совсем не возраст.
Галина Крицкая
Алевтина Кутузова Боюсь, что ответа мы с Вами не дождёмся... И его будущих кошек остаётся только пожалеть.
заведи другого
Evelina Krypiene
Нормально. У меня кот пропал год 7 назад а я иногда плачу до сих пор
Ольга Блохина
Умер отец болезни, это как???
Л/
Лиска /