Домашние животные

а когда у вас умер домашний любимец? вы его фотографировали мертвым? или нет?

есть люди, которые фотографируют мертвых на память, а другие боятся и хотят сохранить в памяти живого... а вот вы? фотографировали?
Когдау нас умирали питомцы, мы их не фотографировали и даже мысль такая в голову не приходила. Мне кажется нельзя фотографировать мёртвых, им надо просто обеспечить вечный покой. Например похоронить и запомнить каким он был при жизни.
Алла Стеценко
Лучший ответ
нет! это идиотизм какой то, никогда бы не подумала фотографировать животных или людей которых уже нет в живых
нет только живые меня окружают с мертвыми мы встретимся там на мосту радуги
Как в голову приходит такая дикость?
Кошмар какой! Нет, конечно.
ДА НЕТ, мы вроде с головой дружим...
Яна Милешкина
Бред какой-то. В голову такое не придет!
Юлия Моисеева
нет не фотографировала.
еще чучело предложите сделать.. .
нет конечно
для чего ?!!какие то ненормальные позывы, это что так весеннее обострение сказывается . кащенко день открытых дверей .
Ирина Глуган
...нет. Много фото, где она была живой и здоровой.
нет мы не фотографировали, честно говоря не до того, тогда было!!!!
Алёна Усачук
Видела док фильм, как одна тётка сделала чучело из своей собаки, представляла, что она живая, гладила её и общалась. Этим и жила. Наверное крыша поехала.
Alena Andreeva
что за чушь? лучше хранить его в пмяти живым, здоровым и бодрым.
Юлия Юрова
Не знаю как у некоторых, но у меня с головой всё впорядке!!!! Зачем фотографировать мёртвое животное?, что больше делать нечего?, итак когда животное уморает не до этого... Есть куча фотографий где животное здорово!!!!
сфоткала за несколько часов до смерти... не знали, что это будут последние фото
Зачем Вам это нужно? Лишний раз набить себе головную боль и нервоз? Помните его, и это достаточно.
чей-то уже некрофилией попахивает. фоткать нужно живых, а покойным нужно дать покоя, достаточно того что их оплакивают оставшиеся.
Анна Соболева
вот собаку мертвого не фоткали ...а бабушку мертвую сфоткали...))))))))
Lublu ......
Нет, даже в мыслях никогда не было фотографировать погибшего питомца.
нет, по моему фотографировать мертвых, будь то человек или животное, не вполне нормально.
Пусть лучше они будут вечно живые для нас
Любимых мертвых не фотографируют! ЛЮБИМЫЕ НИКОГДА НЕ УМИРАЮТ, ОНИ ВСЕГДА ЖИВУТ В НАШИХ СЕРДЦАХ!
Лучше сохранить его в себе, фото по желанию, как не крути а сделаете по своему!