Домашние животные

ПОМОГИТЕ!!!!У входной двери в мою квартиру на лестничной площадке кошки устроили туалет!!!!ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????

отпугиватель купите
Анастасия Козлова
Лучший ответ
Если сможете где-то раздобыть формалин, то избавитесь от проблемы. Нужно совсем немного. Развести 1/5 с водой и побрызгать. Предварительно помыть. Кошки боятся этого запаха. 100%.
Нужно, чтобы чья-нибудь собака там помочилась.... Ну в крайнем случае собачья шерсть, обязательно с запахом....
Полина Гажий
насыпьте перец красный
Есть трава рута, посыпь и все будет нормально, ни одна кошка не подойдет.
Victoria Ivanova
зря вы хлоркой пробовали, они хлорку очень любят
Привяжи там собаку
Юлия Белова
поставить кошкам кошачий туалет!)
Maria Park
Хорошенько смочить это место уксусом или водкой. Это лучшее средство, чтобы кошки не гадили в этом месте.
У меня гайморит был, да и щас мошт есть, он лечится полохо, признаки заложен нос, боль в лобной части черепа, чё то пил не помню, и калол чё то ходил.
я видела, как люди ставят рядом с дверью бутылку с водой. А лучше дверь в подъезд закрывайте.
не само лутше! этих котов с 15 этожа!!!! и всё проблемы сразу исчезнут! или собака!!!!
Любые резкие запахи, можно апельсиновые корки.
поставь там побольше еды для них-кошки останутся, но гадить перестанут. Но сначала все же придется убрать
Svetlana Valikov
"антигадин "- в любом зоо магазине есть (помогает!!! ) - а вообще от людей больше грязи - рядом с нами школа - так вот детки и курят и...
Хлорка,
Хлоркой посыпьте.
Застелить это место шуршащей бумагой. Через несколько дней уйдут, им не нравится шуршание.
В вет. магазине есть №антигадин"
Елена!!! !!!
завести собаку :)
убирать, а что ещё.
не ну ты ещё и думаешь) ) деньги с них бери!!!!
где-то слышала, что нужно это на место ложить корки от цитрусовых-кошки не ерпваривают этот запах