Домашние животные

Какой самый дешевый корм для 2 месячного щенка

Да вообще не кормите! Че на улице найдет то и пусть жрет! Но на счастливую, здоровую собаку не рассчитывайте.
Своих кормлю говяжьей обрезью, птицей, субпродуктами с рынка. Нашла поставщицу через знакомых собаковладельцев. Говяжий рубец например по 50 рублей за кг, цыплята по 60 рублей, вымя по 70, обрезь по 120 рублей за кг. Для нас приемлимо. Покупаю сразу по 10-20 кг, идет небольшая скидка. Попробуйте на рынках поспрашивать нечто подобное.
Ольга Ручкина
Лучший ответ
Наталья Пермикина везет вам. я бы тоже по таким ценам затаривалась)
даже не интересовалась, потому как своего питомца никогда не собиралась кормить отходами
Сколько он там съест, двухмесячный. Зачем брать собаку если уже в 2 месяца кормить нечем.
сеном попробуйте кормить, а если и это дорого, то опилками
А рахит не боитесь получить на самом дешевом корме?
А, что настолько лениво свою тушу поднять и сходить в магазин цены посмотреть, откуда мы знаем где вы живете у всех цены, марки и т. д разное. Да и не рекомендую я вам дешевым кормить, пожалеете, если собаку конечно любите, но судя по вопросу то не особо.
Своего кормлю говяжьей обрезью, птицей, субпродуктами с рынка. Нашла поставщицу через знакомых собаковладельцев. Говяжий рубец например по 50 рублей за кг, цыплята по 60 рублей, вымя по 70, обрезь по 120 рублей за кг. Для нас приемлимо. Покупаю сразу по 10-20 кг, идет небольшая скидка. Попробуйте на рынках поспрашивать нечто подобное.
собалавлад