Домашние животные

Кошки убивали собак?

Друзья приехали из Рязани. С котиком. Сиаским млять, у негео когди, как сабли.. С виду такой красивый, глазки небесно голубые, бровки черные... Усыплять чертей этих надо. Вместе с людьми, что сиамца завели.
Мой Райн (роттвейлер) познакомиться подошёл. он ровно с котами, понюхать новвый био-объект вобщем пришёл. Коту лапу кусаннули вобщем в ответ на агрессию, точно все успели увидеть, кот напал. Растащили.
Черт с котом, я за свою собаку боюсь. Глаза целы, нос царапан, марганцовкой всё обработал, струйка тонюсенькая идет. Из носа или на морде что порвали не пойму. Райн не скулит, он громкий, когда что не так всегда воет. В Вет клинику везти дорого, как думаете, всё ок? Само зарастёт?
дело в том, что сиамские коты очень своеобразные, и, уж если они кого-то невзлюбят, то .держите его от них подальше. Нет, собак они не едят. Обработайте хлоргексидином, и, если не занесли инфекцию, то, зарастёт .
Кундыз Шнайдер
Лучший ответ
Dinara Stvayeva Собак едят корейцы. И правильно делают)
Да не каждая собака способна кошку победить . Особенно сиамскую . Вот случай привезли в деревню кошку метиса сиамской кошки с дворовой ну и что вы думаете . стоило кошке увидеть собаку хвост столбом и кошка на бедную собаку бросалась . От собаки только клочки шерсти по деревни летели.
Были такие случаи.
У нас убила. причём чисто по дурости. Взрослеющего щенка сука бросила и кошка стала лизать. Потом принесла ему крысу. Крыса оказалась с лептоспирозом. Котёнок бы сожрал и только голову бы оставил: кошки лептоспирозом не болеют, а щен не выжил.
Амина Аскарова
Танюша Павлова~'~``*¤.♡.¤*``~'~ А разве кошки (домашние) жрут крыс? Мышей-конечно, но они же начинают с головы. У хорьков похожее пищ. поведение. Они часто жрут ТОЛЬКО голову, трупик ныкают.
да что там собака. сиамские коты и кошки это ужас. у одних знакомых из роддома привели ребенка и стали ему много времени уделять, а не сиамской кошке так это жжжжжживотное безумное ребенка чуть не придушила. лапами давила на горло когда вышли пять минут и дверь забыли в комнату закрыть
Ирина Китаева
видела, как кошка разняла двух дерущихся собак.... так что всяко может быть
Лена Ильина
В моём городе - каждый день.
На бибиси сказали "Если в вашем доме живет кошка, значит в вашем доме живет убийца". Кошка - это машина для убийства. И строение черепа, и строение челюстей -всё предназначено для уничтожения живой еды. Кошка учит своих котят, что нет ничего прекраснее в питании, чем вкус живой плоти.
Я не знаю, откуда это бибиси узнали.
Аида Дауткажы
у меня кошка собак лупит, но своих не трогает
Заживёт
Alise Moon
Если с детства вместе то будут терпеть друг друга и то не всегда например во время принятия пищи дружба кончится
Takhmina Kholmirzoeva
У пёса всё нормально будет, не переживайте - моему риджбеку 3 года назад в "свадьбе" бровь подрали (я думала, глаз повредили, но всё обошлось - через 2 недели и следа не осталось, не знаючи и не скажешь что страшенная рана была), сухожилие на передней лапе повредили и клык выбили - сейчас постоянно хромает, бедняга - теперь уже на всю жизнь такой... Но это от собак. Кошаки могут глаза повредить и нос, но убить - вряд ли...
У кошки четыре ноги,
Позади нее длинный хвост,
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост,
Но трогать ее не моги
За ее малый рост, малый рост.
Коты - тоже животные. испугался кот, воти защищается
Убить может разьве что рысь, или леопард. Изувечить - да.
Может собака?
Lina Matveeva
я знаю кто поможет
Да уж сиамцы, они такие и определенно бывают, как бешеные. У меня такой был. Красивый, но все ходили поцарапанными, порой серьезно. А у собаки все заживет. Им иногда достается куда серьезнее. И ничего
они тебя убьют, челолвек
Юлия Зыкова
Заживет, а с котом лучше не контачить
кошка и собака никогда не подружатся !
особенно если кот - леопард
Марина Деева
Не убьёт, только глаза выцарапать может.
Никогда такого не видел))
Запросто. Сама видела как матерый кот напал на молодую овчарку
Мария *
нет. кошки собак не убивали. никогда не слышала такого. сиамские коты. это не обычные домашние котики, сиамы отличаются от них. и то, что вы говорите, что их нужно усыплять - это БРЕД. если мою собаку когда то укусил ротвейлер, я что, должна теперь эту породу ненавидеть и и желать смерти? может кот никогда не видел таких собак? может он видел миниатюрных собачек?
если Райан не будет теребить царапину, то все пройдет
Я родом из Рязанской области. Привез сиамца . Так этого сиамца, коты не взлюбили, а потом собаки разодрали. Вот, как бывает...
Анна Бойко
В нос? Ну, тут только молиться Богу. У собаки нос - самое чувствительное место, и все кошачьи знают это как "отче наш". Собака может умереть, если у нее сильно ранен нос.
извините, но если вам дорого везти в клинику свое животное, то зачем вы его заводили?
Наталья Петрова а знаешь кто победит сиамских котов?
зарастет и котов к нему близко ни когда да же не подпускай с женщинами то же так бывает в мире людей))))))))))))
Нуууу, был такой случай... вообщем, как-то раз один грабитель зашел к вроде пожилому человеку (на счет пожилого хз). Хозяин дома приходит домой и видит, что у него на кровати лежит грабитель с разорваной шеей. (ну там кровища, горло наружу и тд.). Вообщем, кот спас хозяина.
да . когда собаки кошек бесят .
Большой сильный кот способен убить маленькую комнатную собачку. Но вообще-то коты на собак обычно не нападают. Они лишь могут очень жёстко отразить собачью агрессию. И они же иногда заводят тёплую дружбу с добродушными собаками. О дружбе двух котов слышать не приходилось...
да лучше в вед клинику
Все собака сама залижет! не беспокойся. Но если будет гной предётся обратится к ветеренару
Научи ротвейлера правильно давить кошек)). А если серьезно - у них языки разные. К примеру, поднятая лапа у собаки - приглашение поиграть, у кошек - явная угроза. Виляние хвостом на собачьей мове - дружелюбие, у кошака - нервное возбуждение. Так что ротвейлер дружелюбно предложить сиамскому блохоносцу поиграть, ну а кошак прикинул, что его сейчас будут бить, ну и среагировал.
Кошки очень мстительные животные. Я видел видео как кошка спасет пятилетнего ребёнка от бродячей собаки . Так что они могут убить собак.
нееееет
о да
недумую
возможно бывало
только когда собаки злили.
У кошек есть Микробы у твоей собаки наверно будет заболевание
дело в том что собака кошку не понимает и кошка собаку не понимает кошка могла быть встревожена или напугана и плюс ещё инсктинкты защиты
О*
Ольга ***
я думаю что нет если только кошка мейкун я не помню точное название
Olga
ну может какой нибуть тигр убил какую нибуть чихуюхую
Может быть