Домашние животные

Какой товар для животных самый дорогой?

Норковая шуба))
Татьяна Предыбайлова
Лучший ответ
Татьяна Никишина Как трогательно!)) Любители собачечек, купили шубочки из шкурочек норочек!))) Защитнички зверечечков!))
Сейчас пошел спрос на попоны, суставные бандажи и прочие изделия собачьего спортивного трикотажа шведской фирмы Back on Track, она производит товары для защиты и поддержки мускулатуры, связок, сухожилий и суставов, изготовленные из «керамического текстиля». Стоят такие изделия немалых денег.
Татьяна Никишина интересно! чтот не гуглится представитель в рф
кто их дилер?
дрессировочная аммуниция, ну и некоторая группа препаратов
Есть ошейники с бриллиантами, которые по несколько миллионов долларов стоят. Есть шубки из натурального меха для собак и прочие гламурные штуковины. Есть целая подборка: http://100500foto.com/absurdnyie-dorogostoyashhie-tovaryi-dlya-zhivotnyih.html
Думаю, что хорошие протезы и инвалидные коляски стоят недёшево. Впрочем, как и любые ветеринарные услуги, и как то, что делается на заказ под определённый случай.
Из более повседневных вещей дорого обходится кормление (потому что трата постоянная, а не разовая). Хорошие средства от блох и клещей, от гельминтов. Амуниция (кожаные ошейники, хорошие поводки). Иногда ошейник с GPS покупают для любителей побегать и потеряться.
Да всё, не дёшево, если подумать.
Samal Barkytova
Татьяна Никишина ога! кому то жемчуг мелковат, кому то щи жидковаты!!!
Самое дорогое из необходимого, это обработка от клещей, блох и пр паразитов, включая глистов.
А ещё шампуни и расчёски хорошие, не дёшевы.
Ольга Дёмина
Татьяна Никишина спасибо!
а самые топовые? пару названий
Хорошего качества все дорого. Вот например хорошая обувь. http://4showdog.com/shop/category/turisticheskaya-amunitsiya-ruffwear-ssha/obuv-ruffwear-dlya-sobak/
Ошейник из золота с подвеской брюликовой.
Само дорого лечить...
Ну, если не считать ветобследования, то, наверное, всякие наряды с брюликами.
Поездки (не по РФ). Ветеринар (Восстановить например клык 40т. р.). Питание (если натуралка).
лечение
прививки
Татьяна Никишина не! в магазине
Одежда, домик, будка, клетки