Домашние животные
Что делать если кот съел 4 таблетки слабительного
Можно дать Энтеросгель, он уменьшит всасывание препаратов. У знакомых с маленькими детьми спросите, обычно есть в аптечке)
-готовиться к генеральной уборке квартиры-(убирать ...последствия; =)) подгузник привяжите ему!
Пройдет.
Предложить прогулку и успокоиться самой:)
готовиться к генеральной уборке
НЕ СТОЙТЕ У НЕГО ССЗАДИ
К ветеринару срочно! А так к поминкам готовьтесь
Сам съел он Куклачёва что ли?
ну как кот?.. и вы тоже
Нужно попробовать развести в водичке Полсиорб и через шприц ему залить в пасть потихоньку, чтобы это сорбент ему почистил изнутри организм от токсинов.
на самом деле тут не до шуток, и 4 таблетки это очень много
полисорб первым же делом дайте, разведите в воде и через шприц без иглы постарайтесь выпоить
скоро вас накроет волной))
Срать будет дальше чем видит...
Пусти его погулять
В любом случае жив останется.
Промыть желудок
Дайте ему активированный уголь. Одну таблетку. Из него в ближайший день должно все выйти.
Лучше спросить у ветеринара, нежели самим проблему решить. Мало ли что
Уворачиваться :)
Так что с котом? Уже сутки прошли.
Сади его в лоток!! Рванет скоро!! И дай ему воды чтоб небыло обезвоживания!!!
Если ещё не умер, иди к ветеринару.
Берегись
Жив?
Ждать
большой вонючей катасрофы
надо его выпутить на улицу и ждать или ехать в клину животных
надеяться на лучшее
звони ветеринару срочно!
))) хочется спросить, каким образом он их нашел. и главное не выплюнул, горькие ведь
Ему будет очень хорошо)
ну ...вы это серьёзно????
Дать ему молока там воды и покормить а то на пустой желедок у кошки живот заболит
Просрется. Давайте ему больше воды чтоб обезвоживания не было. И пока не кормите сутки. Лучше конечно в воду жидких витамин для котов подмешать. Страшного ничего не будет.
Отвести к ветеренару
Засунуть ему в анальное отверстие пробку
будет жесть! ну можно и еще лакомку дать в виде нескольких порций слабительного.
Брать в руки тряпку и сидеть с ним 2 дня !
незнаю
сама тоже сьешь и спи. а когда прийдёшь на работу ты скажи мы с котом немного того.
Живой котик-то??
скоро будет бух
последнее время будет сильно спокойный....
К ветеринару естественно
дать ему покакать!
В этом не чего такого нет, но конечно не надо давать котам слабительное, а так просто ждать пока рванёт из попы вашего котика)
надо его лечить
подождите пока неослабнет
идти на выборы и голосовать за нового друга
Лучше перестраховаться и отвести к ветеринару. Кто знает как на него это подействует (я имею в виду передозировку)
Жди и радуйся