Домашние животные
Хочу поблагодарить собаководов за обосранные по весне детские площадки, Путин вам не оборудовал площадки для выгула
А мне пенсию военную не дал Путин в 27 тыс. рублей, это печально, грустно, но я не сру во дворе и не буду срать даже если мне вообще пенсию платить не будут, воспитание мешает, а вы почему себе позволяете делать срач во дворе?
Это Обама срал
Так вы ж вроде из Техаса, американских собаководов и благодарите, а насчет пенсии - к Трампу обращайтесь))
Екатерина Родионова
Там налоги вообще то платят за содержание домашних животных, то что сделайте сначала площадки для выгула собак а потом будем платить налоги, а то что в России нет дорог а а транспортный налог платят все даже пешеходы
вот кто у вас срач устроил на площадке, тому и читайте нотации, жила в городе, просто поражалась усранности всего именно людьми, переехала в коттедж и не нарадуюсь
Екатерина Родионова
Мне вообще нравятся хозяева собак, они не алкаши не БОМЖи, вежливые интеллигентные люди, все понимают. Но когда им начинаешь говорить про их собак, они вспоминают Путина, Обаму, бандеровцев Украины, ИГИЛовцев Сирии, кто в доме не заплатил за обустройство парковки, вы заметили, что у них поразительная память?
Здесь-то чего возмущаться. Не дали пенсию-дай-ка найду козла отпущения, оторвусь хотя бы на собачниках. Надо понимать именно так. По ситуации, коль имеете доказательства (фото-видео, что это делала конкретная домашняя собака-а не человек и не бродячая), так и выражайте недовольства конкретному владельцу в СВОЕМ городе. В нашем городе я вижу совершенно иное-горы человеческого срача, а еще полные дворы машин-для которых, между прочим, имеются вполне легальные места для парковки. С собаками гуляют не на детских площадках и не по засранным ЧЕЛОВЕКОМ дворам, а на самом отшибе, по обочинам, бесконечно увертываясь от колес несущегося чуть не по ногам транспорта.
Екатерина Родионова
Вы говорите все правильно, я могу выложить кучу видео, фотодоказательств как и любой другой пользователь и разместить это все в социальных сетях, но делать этого не буду, вопрос то в другом, что в России за это нет никакого наказания ни административного ни гражданского, вопрос почему? Во всех странах есть, даже в Албании, а у нас нет, почему? Вроде у нас борются с курильщиками, даже круче чем в Саудовской Аравии, а налог на хозяев собак, кошек не вводят, хотя он есть везде, и штрафы везде есть огромные, почему?
Глупо ждать что кто то придет и что то вам сделает. Сами- ручками-ножками пошевелите, сделайте что -нибудь путное! Устроили всеобщий слив негатива. Соплями обмазались от самолюбования и умиления своей *правильностью* Но вот выйти и привести двор в порядок... кишка тонка!
А что собаководов благодорить, а людишек тоже не помешает, у нас вот круглый год все детские площадки засирают пьянь, мамашки и прочий проходящий люд. А собаки там мимо даже не ходят, а за дворняг бездомных никто не отвечает.
главное прикольно, когда срут, шприцами, мусором, сигаретами, бутылками, ни чего не смущает, а собачье дерь.... о разлагается если что. в оправдание, я противница выгулов в не законных местах, просто собаки все засрали, а людишки хорошие
Екатерина Родионова
Слишком банально! Шприцы, бутылки, окурки в подъезде, вас это не смущает, поэтому собачье дерьмо на общем фоне дерьма, вроде ниче так.. терпимо, не хуже других
не обобщайте. люди, с которыми я выгуливаю собаку. носят с собой пакет. но иногда бывает так, что у собаки диарея и тут уж в мешок убрать ну никак не выходит. извините уж!
Екатерина Родионова
Неправда! Я живу уже 40 лет в России, никто никаких пакетиков и савочков не носит, это 100%
согласна, весна показала, кто и где насрал-такие кучи, что диву даешься-коней, что ли выгуливали, причем характерно кони срут, а хозяева морду отворачивают, как будто срущее создание на поводке не его, подкинули!
Я не делаю срач во дворе.
От здесь есть очень крутые парковочние станции http://parkomat.biz.