Домашние животные
вопрос тем у кого йорки
у вас собака тоже не даёт трогать лапки? у меня йорк когда я трогаю лапки он очень сильно скулит, кусает, вообще не даёт лапы
Невоспитанная у Вас собака вот и усе. Маленьким собакам часто рычание, укусы на тормозах спускают, они же маленькие.
Очень плохо, что вы не приучили щенка к тому, что ВЫ хозяин, можете трогать собаку в любом месте, когда ВАМ надо и где вам хочется !
Как же вы расчёсываете своего йорка ?
Мои собаки дают трогать ВЕЗДЕ, они так приучены.
Как же вы расчёсываете своего йорка ?
собака не воспитана, что впрочем для вас и вашего содержания закономерно
Юлия Юлия
уже всё узнала, это все собаки так, лапки не дают трогать, он даёт когда мою или расчёсывать а когда просто трогаю не даёт
Юлия Юлия
спасибо за ответ)))
а при чем тут йорки?)
если собаке больно когда вы лапы трогаете - несите к врачу, делайте рентген..
если собака ваша кусачая - воспитывайте
У меня пока щенок... заставляю давать лапку, командам учу.
У нас чишка, но та же проблема. Даже когда команда "дай лапу", лапку поднимает, а в руки не дает! С большой собакой и котом таких проблем нет
При чем тут именно йорки?
Возможно проблема именно в здоровье самой лапки, лучше сходить к вету и он посмотрит собаку.
Ну, а если проблемы в воспитании - это уже беда, собаку воспитывать надо, ухаживать и в меру титехать
Здравствуйте, у меня йорк. Ну не знаю, у меня 5 лет собаке, она хорошо даёт лапы... Вообще, зависит от собаки, не чего страшного! Сколько лет? Если 1 год-3 года то нечего) Просто шалят) Да если и старше-тоже!))) Всё хорошо) Не волнуйся)
Наталья Перевалова
Шалят? Да нет, собака просто не признает хозяина как вожака.. Потом перестанет давать себя расчесывать, будет шваркаться на всех, все и вся..
Юлия Юлия
собачки 1 год и 1 месяц, расчесывать даёт а просто трогать нет