Домашние животные
Выжили бы кошки персидской породы на улице?
Никогда
Нет, она ж поймать себе никого не сможет, за шерстью ухаживать не может. от собак тоже навряд ли убежит
захочет жить-выживет!
Давно, когда доллар стоил 5р50к, мы с подругой купили перса. Тогда в России это была страшная диковина!!! Госпидяяяя. чем только он у нас не переболел!!! Хорошо денег было много, хорошо зарабатывали и объездили кучу ветов. Ветеринария в то время была та еще конечно, но тем не менее!!! То желудок, то жо па, то горло, то нос, то аллергия, то шерсть лезет!!! По стечению обстоятельств подруге пришлось съехать из квартирных условий и попасть в частный дом. Однажды кот сбежал. Его искали все знакомые и соседи, мысленно подруга его похоронила и тут после 10 дней пришло чудо юдо!! Тощий, драный, счастливый!!!! Сутки спал, даже не пожрамши. Со спящего подруга просто тупо ножницами состригала шерсть. Короче, это болезное котище стал гулять по всем дворам, дрался со всеми подряд, хоть кот, хоть собака, приходил домой тупо пожрать и поспать, прожил до 14 лет. За все это время дома пробыл ...15 минут:)))
ваш вопрос не совсем, а скорее совсем не корректен. Сколько надо по времени выжить? Какие условия? У нас в подъезде кошка живет, так ей лет 10 наверное, а может больше. Мы в складчину ее стерилизовали. Пробовали брать домой, убегает, не за что не хочет на подушках жить. Но это скорее исключение. как правило кошки быстро погибают по разным причинам: собаки, отрава, человеческая жестокость, голод, холод, инфекция и т. д.
Даже кошки родившиеся на улице выживают там с трудом. Что уж говорить про персов.
Это чудо, на улице???

Гузель Набиева
ну это как минимум не перс
Нет.
Произошло бы то, что с динозаврами. Человек с персидских кошек сделал беспомощное существо, не адаптированное к внешней среде. Возможно 2 варианта: либо она приспособятся либо умрут.
Максимум 2 дня
Нет, максимум проживут недели 3-4,может меньше, потом смерть.