Домашние животные

Помогите! Реву не могу! Моя собака умирает?

Носик сухой, не ест, не пьет, рвет уходя в уголок. Была упитаной а теперь там где спина и продолжение живота две впадины. Похудела за 1 день? Подозреваем что отравили соседи. К ветеринару нет возможности. Пожалуйста!
Она была весьма веселой, но сегодня она будто прощания
Пока не поздно... Помогите
Сначала успокойтесь, нос - не показатель (в зависим от породы) сколько лет? рват может от несварения. Мой попугай, когда болел тоже не пил не ел 2 дня. До 2х норма, завтра срочно к вету!!!! возьмите шприц и через него капайте в ротик водичку. Сами выпейте глицин, валерьяну. Дайте от обезвоживания смекту, полисорб (дозу почитайте) Когда вы ревете, собака это чувствует. Купите на завтра корм в виде паштета. Не заставляйте естьА вообще собаку нужно смотреть. Что за порода?
Ильмейрам Молжигитова
Лучший ответ
Елена Баштовая(Расова) Спасибо огромное!
даже если тебе 12 лет, слезами горю не поможешь, вызывайте врача и срочно
К ветеринару нет возможности - реви дальше тогда
p.s
"Очень отрицательная реакция. Но мне всего 12 и я надеялась на человечность"-
Помочь нечем. Ты в 12 лет одна живёшь, без родителей и родственников? Подозреваете с кем? Заводя животное, нужен кто-то, кто мог нести за него ответственность. Прививки тоже поди не делались? Тогда всё равно, собака обречена была изначально.
Елена Баштовая(Расова) Делали прививки. Родители уехали на два дня. За собачку боюсь. Ещё тут все унижают. Эта собачка 2 года с нами уже и паспорт есть. Не думала что все будут так насмехадся на чужой проблему
Как же вы заебали. Возможность есть всегда, было б желание. Ненужна собака - сидите и смотрите, через интернет диагнозы не ставят и не лечат.
Елена Баштовая(Расова) Сложно иметь деньги при этом не достигнув 13 лет
1. Вы просто ухаживаете за дворовой собакой и взрослые не знают об этом. Поэтому всем плевать .
2. В ореоле 100 км. по-любому есть ветеринар.
3. В селе/деревне по-любому есть люди, которые неравнодушно отнеслись бы к этой ситуации. И помогли бы отвезти собаку к врачу.
4. Нос никогда не показатель.
5. Неизвестно ничего о собаке, привита не привита, возраст, поднялась ли температура и т. д. Да даже если и знать - то никто не поможет по интернету.... А лекарства вы все равно не сможете добыть
Ольга Lelik@
человечность и в 12, и в 60, и в 5 лет - это ОТВЕЧАТЬ за своего питомца, лечить его, а не ныть в вирте, как тебе его жалко, при этом ничего не делая
при первых признаках болезни визит к ветеринару обязателен. счёт идёт на часы, а не на дни
на инет у вас деньги есть, а ветеринара в колхозе нет. Смешно! Почему родители не принимают участия в спасении собаки?? Если собака отравилась промой желудок. Пои собаку больше http://vashipitomcy.ru/publ/sobaki/lechenie_i_profilaktika/chto_delat_esli_sobaka_otravilas_pravila_okazanija_pomoshhi/25-1-0-471
попробуй активированного угля измельченного в чем нибудь дать, и жидкости (м. б. молока) побольше
прикольно, может еще молитвы ей почитаешь?
Людмила Владимировна Мосина Можно и почитать, У вас не было любимой собаки.
Сделай из нее шавуху, поверь это мечта каждой собаки
Лол, без ветеренара вы собаке не поможите
Valentina Pyuro
М бляtь шутники, раскудахтались, были бы в такой ситуации по другому бы кудахтали.
Настя Акулович была бы в такой ситуации, всех ветов города на уши поставили, а не сидела-жалела, то ли себя, то ли собаку. ну помоги, раз такой умный
Юля Камакина не нравится, кнопка выйти справа вверху, распиликался тут умный. если мозгов дохера сам посоветуй ему как его собаку спасать, если он её к ветеринару не может отвезти, или ты у нас ходячий справочник по анатомии собаки, хирург-ветеринар.
Сейчас надо дать угля или "Энтеросгель". Лучше налить в рот воды самим, а то может стать хуже из-за обезвоживания. Купить мягкой еды. Сходить к ветеринару на следующий день (завтра) и добавлять в мягкую пищу таблетки или витамины которые скажет доктор. Но к ветеринару обязательно!
Без ветеринара точно диагноз не поставить