Домашние животные

Пёс 16-17 лет умер за 3 дня.

В будке, но не на цепи. Вообще собака бабушки, и живёт в частном секторе. У нас на зиму собак отвязывают, сразу предупреждаю, что это нормально, когда незнакомая собака бегает у тебя по огороду. Так вот. Он 1 день был вялый, второй день тоже, но уже не ел, 3 день был последним. Душа не находит места. От клещей осмотрели, никто его не бил, шишек нет. Так вот. Может его ударил кто? Если думаете так, то найду-не знаю что сделаю. Было ему лет 16-17, не кастрированный.
Сочувствую, друзей тяжело терять. 16 - 17 лет - это старость для собаки, причем глубокая, поэтому, скорее всего, он умер своей смертью. Если это вас утешит, то по собачьим меркам он долгожитель. Собаки мало живут, к сожалению.
Наталья Косикова
Лучший ответ
Ольга Васильева Очень печально это осознавать ( Спасибо за поддержку
ну при таком халатном отношении к содержанию, неоказание ветпомощи.. от халатности и помер
Так теперь-то не всё ли равно, от чего умер пёс? Отравился, заболел инфекционным заболеванием, пнули, сбила машина, умер от старости. Что больше нравится, то и выбирайте.
Наталья Скляр
Клещей не обязательно видеть, анализ ещё нужен.
Vip Iz Sariozeka
ударили
клещ
отравили
вирус
сердце
рак
тебе легче от такого перечисления?
Это старость, у меня тоже недавно по зиме умер пес от старости, жалко, а что делать, жизнь такая штука
В первый же день если собаке плохо нужно было действовать, бегом бежать к вету .а не ждать пока сляжет ...ну, что уж сейчас об этом говорить.... Главное к следующим питомцам относится ответственно.... Помните, что мы в ответе перед Творцом, за тех кого приручили!
Анна Шапорева
Старость, старый же.
Miki Ivanova
средняя продолжительность жизни собак сильно различается в зависимости от породы. Наименьшая продолжительность жизни у тех пород собак, которые имеют большие размеры, а наибольшая - у «маленьких» пород. 11- 18 лет ( это я так, в общем фиганул про все породы среднюю продолжительность жизни, вообще все зависит от породы собаки), старость не радость.
Старость забрала вашего пса.
>> Грузиночка<<
так похороните