Домашние животные

Что делать? Пропала такса.

после того как она нагадила, попросилась на улицу, я отпустила, и в итоге уже 2 дня ее нет! На улице весна, как думаете что с ней случилось и почему она убежала?
Года три будет вашему ребёнку, тоже отпустите на улицу и будете удивляться, что не вернулся?
Сауле Махсотовна
Лучший ответ
потому что владелец ленивый, собак выгуливают на поводке, а не отпускают шляться, может кто то себе забрал. а может отравили, задавили. погрызли насмерть
Юлия Чуб
Это называется - безответственность! Раз лень было на поводке выгуливать, как все нормальные люди делают, значит будете рисковать жизнью собаки. Бегите, ищите, расклейте объявления, в соцсети пост закиньте с фото.
Потому, что у вас мозгов нет. Нельзя животных выпускать. Таксу могли взять другие, она могла попасть под машину... или вообще собаки порвать могли. Надо не в инете сидеть, а бегать и искать
Svetlana Sonne
Так вы же её по сути выставили из дома, вот она и убежала !
А вы сидя дома её ждёте? Искать не пробовали ?
Может её подобрали уже или под машину попала или большие собаки загрызли....
Если эта ситуация в частном доме, свой двор. Если кобель, то нашел дырку и побежал искать течных сук. Если сука, то все тоже самое, побежала на половую охоту. Даже в селе, деревне, нельзя просто так отпускать собаку. Развесьте объявления "пропала собака, просим вернуть за вознаграждение". Если в квартира, то сами виноваты. Особенно в городе, ни в коем случае не отпускать на самовыгул!!! Машины, догхантеры, люди которые могут взять собаку, и еще множество причин. Ищите! Удачи!
Ydviga / Ydvigovna
убежала гадить.
Сами виноваты. Собака должна быть на поводке, а если знает команду"ко мне, рядом"-можно отпускать. Клейте объявления. На ошейники есть номер телефона, адресник?
Нет? Ну ждите... Весна, догхантеры, мясо с изониазитом...
ИЩИТЕ ВЕЗДЕ!
Удачи.