Домашние животные

Можно ли связать кошечку шотландскую вислоухую с бенгальским котом? Заранее Благодарен! Вязка

Вязка с другой породой породу не даст. Порода будет только тогда, когда вы вяжете как положено, через клуб, Когда кошка поучаствовала в выставке, получила допуск к разводу. И естественно, что вяжется она только со своей конкретной породой.
Или вы полагаете, что на свете слишком мало несчастных отказных беспородышей, из тех, кого развели по бездумной прихоти?. А не знаете, так пройдитесь по приютам. побывайте в домах у тех. кто пристраивает. А еще лучше-попробуйте пристроить сами, найдите по-настоящему любящий дом хотя бы для пары брошенок, Вот тогда, возможно, и осознаете-а есть ли смысл плодить новые, никому ненужные, несчастные судьбы..
Марина Шакуро
Лучший ответ
получите никому не нужных метисов
Шотландских вислоухих котов запретили вязать с британскими котами с 2004 года. С другими породами вообще нельзя. У шотландцев костяк своеобразный... Скрещивать допускается вислоухих шотландцев только с прямоухими шотландцами! Получится здоровое потомство, если у родителей тоже здоровье в норме.
Рина Пилипв
А смысл? Получатся беспородные, возможно больные котята. Шотландская кошка, одна из самых сложных пород, в разведении. И куда деть потом этих беспородышей? Спроса на них не будет, потому что интернет переполнен предложениями покупки/забрать даром метисов беспородышей. Вы просто подорвете кошке здоровье родами.
Алена Изиланова Надеюсь все обойдётся
связать можно, тут главное правильно подобрать пряжу и спицы
A♤
Aska| ♤
вам можно всё, и угробить одним разом 2 породы можно и получить кучу больных двориков тоже можно
ну, и зачем? разве мало вокруг беспородных котят? почему знакомые, которым вы хотите раздать котят от своей кошки, не могут взять таких же точно в приюте, чем они хуже-то?
Яна Посесор
ваша кошка - ваши проблемы)
кто ж вам запретить может?)
если бы дурость была наказуема и законодательно запрещена - вопросов подобных просто бы не возникало
Римма Машкова
Алена Изиланова Родились на свет три прекрасных котенка!))) ваш флегматический настрой! оставте себе
для чего? будут обычные беспородные котята. смысла вязки нет
оставьте эти эксперементы для филинологов
Алена Изиланова Я не причём живут под одной крышкой вот и все!!
Хвостами связать? Тогда можно
Алена Изиланова +5 за фантазию!
-5 гуманность