Домашние животные

Работает ли птичий рынок в Москве? И, если работает, то где???

Юлия Жаркова
господибожетымой. 21 век на дворе, перед вами глобальная сеть, ну прочтите уже, чем грозит покупка животного на птичке! статей об этом десятки, историй жизненных сотни, и все примерно одинаково:
1. купили малипуську, малипуська заболела, малипуська сдохла, все рыдаем в 33 ручья.
2. купили малипуську, нам сказали что порода, оказалась без породы, зато с глистами.
3. купили малипуську за смешные деньги, малипуська заболела, за лечение выложили в 10 раз больше, чем малипуська стоила.
на "птичке" стоят перекупщики, животные у них не привитые, больные насквозь, их не кормят и не поят, не купленных выбрасывают в ближайшей лесополосе, прям коробками и мешками. это жуткий бизнес, не поддерживайте вы его. хотите породистого - ищите по питомникам, хотите дворняжку - возьмите в приюте.
Анастасия Бурова
Лучший ответ
остатки на рынке садовод на мкад
Polinka. =/
Юлия Жаркова А щенков где покупать сейчас? Не подскажете?
При Садоводе там есть у них отдельное здание.
Юлия Жаркова А щенков там продают?
Анастасия Савина Хотите породистых - ищите питомники, хотите дворняжку - возьмите в приюте, не платите разведенцам за их метизацию.
К сожалению эта мерзость ещё не до конца истреблена, остатки на рынке Садовод. Но надеюсь и их когда-нибудь разгонят в обозримом будущем.
Наталья Ионицы
Про рынки вам все написали, не надо там покупать. Ищите либо в питомниках, либо в интернете ( авито, юла, из рук в руки и т. д. Но в любом случае нужно осматривать животное, ( почитайте на что надо обращать внимание при выборе щенка, как осматривать), смотреть в каких условиях он содержался. И лучше купить с вет. паспортом. Удачной покупки:)))))
Галина Есипова