Домашние животные

А собачники воняют псиной? А в доме воняет?

Не воняет))) Не переживайте)))
Марина Стержанова
Лучший ответ
У хорошего хозяина даже сама собака псиной не пахнет. Для этого ее надо правильно кормить рационом хищника, хорошо выгуливать, давать физические нагрузки. Здоровая собака при нормальном питании не издает запаха.
ну если владельцы грязнули. или в частоом секторе есть такие, собака сидит на цепи, жрет помои со стола и серет слоями. никто ничего не убирает, там да. вонища стоит, ну еще у владельцев мелочи с лотками в доме попахивает
Ви
Вика
Нет, не воняют.
Тёмный Ангел Misa
Я даже не знаю, столько лет с собаками... наверное не замечаю даже. Возможно и есть специфический запах дома, но за собой слежу конечно и пахну духами и чистотой)))
Галина Гамоля
А вы что хотите услышать, воняет или нет, выбирайте любой вариант для своего спокойствия. А собачникам по фиг, воняет у них или нет.
лучше псиной, чем кошками
Мария Люцкан
Людмила Полозова странно, у меня кот, но не воняет, странно
да воняет у меня друг с двумя собаками живет, в квартре вонища ( говорит кошек не любит потому что от них воняет
От людей, как правило нет, если они чистоплотны. А вот дома у собачников часто есть подобный запах. Не потому что они не моют её, а потому что уже привыкли и не ощущают постороннего запаха.
Никонова Майя
Если за животным ухаживать (правильно кормить, выгуливать, вовремя мыть) то практически нет запаха.
Но бывают и исключения. Если чувствую что в квартире начинает "фонить" связываюсь с этими товарищами - http://устранениезапахов. рф - офигенно помогает, но это у нас в Симферополе.
Не всегда - зависит от породы и конкретной собаки, равно как гигиены ее и хозяина.