Домашние животные
сколько стоет щенок хаски
У нас в городе от 10 000 ₽(пет класса), щенок шоу класса от 20 000 ₽
Откройте Авито вашего региона - наверняка не один десяток объяв увидите. Вот и вычисляйте "среднее арифметическое"
Стоет купить сначала учебник по русскому.
Хаски - это не шутки. 10 км в день осилите? Попытки побегов контролировать сможете?
По питомникам смотрите, тыс 30 примерно, от класса зависит.
Анна Веселова
себе купи
В среднем 25 тысяч рублей. Зависит от региона и заводчика.
Сибирский хаски не самая лучшая порода, для новичков, хотя.... если взвесили все за и против, если готовы тратить много денег, сил, времени, почему бы и нет... Цены зависят от цели приобретения: "на диван"- от 15 до 25 тыс., для выставок и разведения от 25 до 50 тыс (есть и дороже)...
Тысяч 30-50
"Стоет" ? На эти деньги купите словарь
Вы можете посмотреть в данном магазине http://snow-dog.ru/. Классные собачки. рекомендую
у меня собака породы сибирский хаски, говорю сразу у тебя есть время тратить в день 7 часов? даже больше? они упрямые говорю сразу, если с 4 месяцов дрессеровать то он будет послушный, но говорю сразу не у всех хасей команда ко мне действующая ) учи сразу команду стоять, я так своего научила но ты должен знать одно им нужно енергию кудато девать если ты любител на велосепеде покататся или на скейте или там на санях для них это именно то) я так со своим мальчиком занимаюсь) и знаешь если ты жырний то похудеешь поверь)) А ЕСЛИ ЛЕНИВЫЙ то не заводи такую породу... поверь будет хуже пита... у нас в городе есть хася которая гуляет по 30 мин в день.. то она брасается на всех... и она не виновата.. просто хазяин идиот из за мордочки выбрал.. баб можешь и так с терьером йоршинским подчепить... а так по украине без документов стоит 2 тисячи рублей а с документами то уже дороже от 4 тисяч зависит от окраса и родословной
Алмагуль Абдешева
А 4 тысячи рублей - это русских? Очень дёшево просто