Домашние животные
Зачем собак держат в вольере? Какой толк от собак в вольере? Защитить никого не сможет, территорию охранять тоже.
Залает и оповестит хозяина о грабителе
вы же тоже собирались держать собаку на улице. предполагаю в будке, вам же та самая непонятная охрана нужна
так и этот вариант. когда заводчик таки настоял, чтобы собаку хотя бы в вольере держали, по факту одно и то же, что будка с цепью. что вольер
Татьяна Мищенко
Не, я не садист, у меня собака по участку свободно бегает.
На дворе 21-й век! Собака в качестве охраны уже старо, как мир!
Татьяна Мищенко
Зачем тогда собаку вообще держать?
Вольер - это собачий дом. Она там спит, ест, отдыхает, прячется от солнца. В вольер собаку отправляют, если пришли гости. На окарауливание собак выпускают в нужное время: либо ночью, либо в отсутствие хозяина. Ей совершенно не за чем шлятся по двору все время. Особенно если у собаки есть полноценный двухразовый выгул за забором.
а зачем людей держат в квартире?
собаки в вольерах живут и могут сигнализировать о тревоге
**я** ***
Людишек забивают в цементные гробы, что б налоги доить.
что б соседей доводить бесконечным лаем на любого прохожего.
В вольере собаки живут, а служат на своем посту по графику.
Собаку на ночь выпускают на охрану.
Развивая вопрос: зачем держать маленьких собачек в качестве охраны? Далее - точь в точь как у Вас. Помните фильм "Телохранитель" с Кевином Кестнером? У него там собачонка была мелкая, что-то типа болонки. Так вот на аналогичный вопрос он ответил: Не люблю больших собак, никогда не понятно кого они в данный момент едят. Смысл: для того, что б шугануть бармалея вовсе не обязательно ему яйца отгрызать, а достаточно что б собака-бабака подняла жуткий переполох с лаем, подвыванием и прочими прелестями.
Татьяна Мищенко
Ну какого-нибудь подростка, можно испугать лаем, а если на взрослого мужика будет лаять собака из вольера, то он скорее усмехнется и продолжит свое дело.
видимо что бы во дворе не гадила
Становиться злее.