Домашние животные

какую собаку по вашему мне выбрать?

которая не требует много затрат. И не из маленьких собак, например чихуахуа. Таких собак ненавижу.
Что бы была большая но дружелюбная и умная. И что бы шерсти было очень мало. И та которая мало ест. Я знаю что собака должна много есть. Но есть собаки которые едят не мало, не много а нормально?. Не капризная. Я очееееееннннььь хочу купить собаку. Но мама хочет что бы собака была не очень капризная, и не уничтожала дом. Пожалуйста если знаете такую собаку скажите пожалуйста. ППоожжааллууййссттаа
Нет таких собак.
Наталья Янченкова
Лучший ответ
таких собак нет
По-моему. никакую собаку вам не стоит заводить. Любая собака, даже самая маленькая, требует больших финансовых и физических вложений.
Оксана Луговая
Любой собаке нужно в первую очередь мясо, какая бы она не была. А мясо нынче дорого. И прежде чем её приучишь, она погрызёт и приссыт всё на свете. Да и большие они все с шерстью и линяют. Для квартиры подойдёт той терьер. Они едят мало, шерсть у них очень короткая, да и грызть они не грызут особо. Очень игривые и умные животинки.
Валя Валя
Плюшевую заводите, до ответственности за живое существо не доросли ещё.
У меня собака 5 кг. За день съедает 2\3 400 граммовой банки. Банка стоит около 200 рублей. В месяц надо 20 таких банок - итого 4 000 рублей + творог, кисломолочка. Не знаю, много ли моя собака ест и насколько это дорого для вашего бюджета.
что бы большая и мало ела? ну тут только плюшевую
Meruert Yessimova
Под ваши характеристики только игрушечную
Лейла Касенова
Плюшевую
Анастасия Virgo
тогда Игрушечная!
Все собаки требуют много затрат и мужского воспитания. Видал я уже как хаски "такой милый, не бей его", чуть ли не на стол прыгает, а меня как незнакомца слушать стал почему-то и подчинялся.
по всем перечисленным параметрам подходит кошка....)))
дворнягу заведи из приюта! обучи, они много не едят, да и едят все подряд, затрат больших не нужно! и вам радость и собаку спасите
Наташа Юн
Если вы не способны обеспечить пропитание собаке или покрыть расходы на внезапное лечение, не заводите её. От породы "грызливость всего вокруг" не зависит. (только если это не хаски, они в этом плане немного уроды). Всё зависит от правильного воспитания.
Оксана Луговая Хаси не уроды, а разносят жильё от недостатка выгула и физнагрузок, потому что люди заводят их в качестве диванной собаки.
Анастасия Макарова Хаски, хозяева которых обеспечивают им нормальные физические нагрузки, ничего в доме не громят. Если хозяин дебил и заводит ездовика на диван - это проблемы хозяина, а не уродство собаки.
Игрушечную, собак нужно нормально кормить, водить к ветру и на дрессировку, а это требует затрат
Не покупай, возьми дворняжку.
я могу тебе по советовать стапфаршидского бультерьера