Крик души... больше не могу держать в себе ...
P.S в прошлом году я с улицы подобрала щенка, пушистый комочек счастья
по началу всё было хорошо, мы с парнем вместе выгуливали щенка, он его гладил, носил на руках ( когда он был маленький ) , но потом спустя 6-8 месяцев отношения парня к собаке изменились в плохую сторону, понятно что собака выросла, ходит в туалет на улицу, но и стала грызть практически всё что видеть особенно если это деревянное бутылки пластмасовые любит грызть, я ее конечно ругаю (словами) что нельзя так делать, но не об этом сейчас. С парнем мы встречаемся 2,5 года, у его родителей есть собака ( правда маленькая ) он ее любит играет с ней, мою собаку он просто ненавидит бьет, орет на нее и меня, я очень люблю животных и поэтому я не могу смотреть на то как собаку бьют или еще что то, прям слезы на глазах наворачиваются, но и парня я потерять не хочу, люблю его, наши отношения практически рушаться, я не знаю что делать. Он предлагал отдать собаку, но я категорически против, отдать так сказать частичку себя. Записалась на занятия по дрессировке собак, надеюсь хоть это поможет. Если у кого есть какие то адекватные советы как сохранить отношения с парнем и при этом оставить собаку себе, чтобы он ее тоже любил, ну или хотя бы относился к ней хорошо, гладил....
Ведь она радуется когда он приходит с работы, к нему подбегает, облизывает, а он говорит отстань от меня ...
P.S живем вместе
Домашние животные
Что делать если парень против собаки?
ИМХО. Не любит он ни собаку, ни Вас. Когда любят так не поступают. Вы плачете, он Вашу собаку лупит? ..Звиздец ...
а какие тут могут быть советы, выбирать вам. я бы близко не стала продолжать отношения при таком отношении к щенку
Мария Кливер
спасибо за ответ
Ужасно... для меня человек который жесток к животным- не человек вовсе. Делайте выводы о своём молодом человеке...
Мария Кливер
спасибо за комментарий
Вы знаете, для меня мои животные всегда будут на первом месте! Поговорите с парнем, спросите, что плохого ему сделала собака? Но что-то мне подсказывает, что вы расстанетесь.
Мария Кливер
спасибо, он каждый раз отвечает по разному : то что он грызет всё, гавкает, не слушается команд, но я уже записалась на курсы по дрессировке собак, надеюсь это исправит ситуацию
Может вы просто уделяете ей больше времени, чем парню? Что касается ваших отношений, это решать вам с ним надо. Мы не знаем, как он относится к животным. И возможно причина в том, Что вы не справляетесь с собакой. Сейчас он грызет только бутылки, потом может и на мебель переключиться. Попробуйте поговорить с парнем и срочно идите на курсы к кинологу и меняйте поведение собаки.
Мария Кливер
спасибо за ответ, мы уже записались на курсы дрессировки
значит вы ему нужны только для секса
орёт на вас? просто парень не муж даже ещё позволяет себе орать на свою девушку? видимо дальше будет интересней.... мне вот только не понятно о какой любви может идти речь, если он вас просто не уважает.... странная вы девушка
Ваш парень ревнует вас к вашей собаке, которая к тому же раздражает его своей невоспитанностью! Если вы к собаке привязаны сильнее, то, скорее всего, вы потеряете парня.
Мария Кливер
ну а как можно ревновать к собаке, я больше времени и внимания уделяю парню чем собаке, но я не могу выбирать между ними ((
Я бы парня послала к черту, а собаку оставила!!!
Мария Кливер
спасибо за комментарий, но я не могу выбирать между парнем и собакой они мне одинаково дороги
ВОТ че то мне кажется, что дело не в собаке... если б он любил вас то и уважал бы то что вам ценно..
мне вш парень уже не нравится ..одно днло если б у него не было собаки.. а так, к своей собак хорошо а к вашей плохооо..
человек либо любит животных либо нет..
а потом выйдите вы за него замуж.. родите ему детей.. он опять взбрыкнет, скажет не нужны нам эти дети или еще хуже будет их ненавидеть.
думайте.
я бы собаку в обиду не дала..
человек либо любит животных либо нет..
думайте.
я бы собаку в обиду не дала..
попробуйте почитать литературу насчет дрессировке для начала.
я бы отдала такого парня)))) а если серьезно, поговорите почему так, что не нравится. бить собаку тоже не вариант, запомнит же. вообще всегда нужно разговаривать, если есть проблема.
Мария Кливер
спасибо) почитаю) не хочется терять парня но и собаку тоже
Зарежь собаку!
Мария Кливер
я просила адекватных советов!
Комиссарова Ялини
нельзя так! если я тебя зарежу тебе будет приятно, нет?! тогда не придлагай всякую чушь! она же ЖИВАЯ!
Кобеля послать восвояси, собаку оставить.