Домашние животные
Что кушает щенок овчарки к чему лучше приучать собаку к кормам или натур пища каши косточки итп ?
Если корм хороший, то лучше корм. Но не "Чаппи" и не "Педигри". Если же нет возможности покупать дорогие корма, то лучше кормить кашами с добавлением жидких витаминов.
Кашами и косточками хищника не кормят. Читайте здесь рекомендации ветеринаров по правильному кормлению собак : http://www.allvet.ru/guide/kormlenie_dog.php
Судя по всему, вы нихрена не знаете о правильном кормлении собак.
Наталья Федоренко
сказал тот кто пичкает ее кормом хааха
если натуралка-то это сырое мясо и творог, а не остатки с вашего стола
С такими познаниями о натуралке однозначно лучше корм.
натуралка-это сырое мясо.... потяните? кормите натуралкой, не сможете кормить мясом не заморачиваясь начинайте кормить нормальным сухим кормом
лучше натуральная пища. если сухими кормами кормить, то кормами премиум класса: роял канин, хиллс, проплан
Т. е вы праведно считаете, что каши и косточки это очень сильно натуральное кормление собаки!? Однако...
Вы то и лентяй, тк версия каша+кости самая простая для вас, вы даже не задумываетесь, что ей это на пользу не идет.
На втором фото натуралка такая, какой должна быть.

Наталья Федоренко
первое ужасно
Наталья Федоренко
гречка там кашу можно и на субпродуктах: легком, печени, сердце, говяжьем рубце, обрезках. овощи там кинуть
если для вас натуральная пища - это каши и кости, то конкретно вам лучше промышленным кормом. либо изучить, что для хищника является натуралкой.
Наталья Федоренко
Лучше буду лентяйкой и кормить сухим кормом нормального качества, соответствующим размеру и потребностям собаки + уделять ей больше времени, чем стоять и наваривать кашу с косточками 2 раза в день.
Ну мы кормим нашу собаку исключительно кормом. А от натуралки у него понос. Вообще, у собак может быть рак от натуральной еды. У моей мамы (в детстве) жила лайка, кормили натуральной едой, умерла в 13 лет от рака. Ну, это ваш выбор. У нашей собаки проблемы с кишечником, поэтому жрёт только корм.
Viktoria Shvicova
вот фигню то написала
Лучше уж корм выбирайте, потому что собак кашами и косточками не кормят. Советую корм Бош - проверенное годами высокое качество, по составу отлично подобраны компоненты, я сам им кормлю, нравится очень, не пожалеете.
лучше к натуральной пище
Я думаю лучше кормить сбалансированным полноценным кормом, а с натуралкой это сложно