Тоже за натуралку!
Как минимум до года только ее, далее можно и на сушку переводить.
Домашние животные
Что лучше корм или натур.пища ??
Натуральная пища полезнее и полноценнее в пищевом отношении.
лучше натур. пища
корм если не умееете балансировать натуралку что сложно, но корм супер премиум класса
без разницы- главное, чтобы если корм -то суперпремиум класса, а если натуралка -то не каши и супы на сиськах миськах -а нормальная белковая пища с минималкой по крупам ( рис и гречка)
натуралка естественно, но только та в которой 70-80% мяса))) что для кошек, что для собак... а не супы и макароны.
либо корм хороший.
Раиля Кузнецова
у нас француз,как раз очень любит супы,каши и молочку!!!
Натуральная пища полезней в 100 раз любого корма!!
равно как и натуралка так и корм
если как сказано выше не можете дать собаке сбалансированную натуралку, то купите корм, но сухомяткой никогда сыт не будешь, нужно давать мясо
Смотря какой корм, и смотря что вы подразумеваете под натуральной пищей.
Корм - проще, но натуральная еда-полезнее.
натур. конечно
Натуралка, у нашего голдена аллергия на корма.. До натуралки кормили Эканубой, Про планом.. выскочили волдыри на животе.. начали кормить натуралкой - исчезли.
Смотря кому.. . кошкам, собакам и т. п. лучше натуральная пища, ну а если хомяк, морская свинкаи т. п. тогда без разницы
ну я лично сама кормлю кошку кормом но если есть возможность давай натуралку