Домашние животные

А ваша кошка встречает вас когда вы с работы приходите .?

Dv57 Винк
Мои домочадцы говорят, что кот слышит, как только моя машина на улице появляется. Тут же бежит к двери и на ручку дверную виснет. Я в подъезд вхожу и уже за 3 этажа слышу его "Мяу!". А летом на даче соседка говорит, что кот весь день у неё в дровнике спит, но стоит мне подъехать к воротам СНТ, как кота как ветром сдуло. Я подъезжаю к калитке, а он сидит, в позе копилочки. Покрутится, помуркает, дождется, чтоб его погладили и тут же смоется по своим кошачьим делам до вечера.
Nina Dogadina
Лучший ответ
По молодости встречал, сейчас это выше его достоинства)))). "А, пришла? Вкусняха есть? Нет? Тогда не мешай мыслить о вечном!,,,"
Елена Харина
у меня традиция, приоткрываю чуть дверь, вижу хитрую моську и спрашиваю "ХТО ТАМА?", в ответ "МЯЯЯЯУУУУУ", ну типа "А ТАМА ХТО?"
а потом под ногами тереться с фурчанием, типа жалобы как он устал сегодня один по хозяйству управляться, намаялся, а я в ответ: "как я тебя понимаю! то там поспи, то там поспи, то пожри, то посри... и когда все успеть то?")))
обязательно встречает, и всем видом показывает, что очень скучал. не отходит ни на минуту, куда я, туда и кот.
Прежняя встречала мяукала мурчала, а нынешняя встречает лежа на ковре в прихожей мордой к двери не пошевелется ни мяю ни мур мур видно довольная лапами перебирает, она вообще молчунья, думал она вообще немая сейчас только после года стала голос подавать по утрам когда будит, да и то какие то тоскливые Мур .
Бежит к двери и мяукает ну и сумки проверяет- это святое.)))
из всех родственников встречает только меня
M:
Marishka :)
Моя старшая британка никогда никого не встречает. Все остальные кошки которые у меня были всегда нас встречали.
Да, только меня и встречает.
Мы с ней подружки.
*cute Girl, But Not Yoyrs*
еще как и провожает тоже, мы с моим Степаном гуляем на улице по 1,5 часа. особенно мне нравится разгонятся и делать круги с котом. вокруг дома.
Да.... В глаза заглядывает, мур-мур-мур... хитрюга:) "что принёс? Чеши. за ухом.... Отвали, надоел..."
Да! Как только прихожу домой кот сразу же начинает ластиться и что-то говорить).
у меня нет кошки но собака начинает облизивать