Домашние животные

Стоит ли слабохарактерным людям заводить бойцовую породу собак (смесь боксёр + овчарка или фило)?

Боец у нас только один, и то неофициально - питбуль. Проверяется именно в бою, роликах. Все остальные хрен с горы. Особенно боксёр и плюс непоймикто, дворняжка одним словом. Для выработки характера тоже не понятно: кому вырабатывать, собаке или хозяину
Алина Глухова
Лучший ответ
Чтоб тебя еще и собака строила?
Людмила
так это не бойцовая порода, это дворняга с фиг знает каким характером, причем тут слабохарактерный человек?

какашки и ссачки не сможет подтереть пока щенок растет или с трудом поводок в руках держит и до дрессплощадки не доедет?
Все зависит от средств - если это вам по карману, купите. Причём здесь сила характера?
Слабохарактерному человеку и русского тоя приобретать нельзя: собаки подчиняются только ЛИДЕРАМ!
Ирина Ирина
Наталя Бардик Собаки подчиняются верным хозяивам
Лучше огнестрел купи
а как её воспитывать, если нет характера? Она почувствует сразу, так и до ЧП недалеко.
Она же не будет слушаться, всех сожрёт..
Нет. Однозначно. Если у вас нет характера, то собака сразу поймет, кто здесь хозяин и начнет вам навязывать свои правила. А если она еще и бойцовская, то может покалечить, а тут уже никаким характером не отделаешься. Даже опытные собаководы редко заводят бойцовские породы, т. к. осознают всю мощь их характера и мышц.
Наталя Бардик "Если у вас нет характера" - Вы читали тему вопроса?
Почему бы и нет?
Farida Farida
Обратите внимание лучше на стаффордширского терьера, при правильном воспитании эта собака станет вам надежным другом и отличным охранником https://staffstyle.ru - только животное нужно брать в питомнике, от племенных родителей.