Домашние животные
Может ли щенок жить в шкафу? Не вредно ли это для него?
Что если его выпускать исключительно для кормежки и для игр, а остальное время пусть сидит там?
Нельзя у щенка появится страх к окружающему миру
нельзя, если не хотите вырастит полного идиота
Одна женщина подобрала с улицы щенка, решила его пристроить. А поскольку в доме были свои животные, то первое время держала его в ванной, в карантинных целях. В итоге в очень короткий период щен заработал рахит, началось дорогостоящее лечение. А вы про шкаф. Сразу видно, что пишет ребенок. Во первых и главных, как ты его "уговоришь",чтобы он сидел там молча? Щенок это ЖИВОЕ существо, со своими естественными потребностями. Для указанных целей (сидения в шкафу и игр) заводят игрушки, сейчас немало интерактивных игрушечных собачек.
Елена Фоминова
Я её наказываю за скулёж, сейчас сидит тихо.
Ужас... конечно нет.
толстый троллинг тебя бы в шкафу закрыть чтоб понял что к чему
Адекватным хозяевам собаку отдайте, идиоты.
Кормят хер знает чем, что он у них аж обои жрёт.
Игрушек и погрызушек не дают и жалуются, что он громит квартиру.
Прекрасно знают, что щенков не выгуливают в период карантина, и при этом ждут, что он не будет гадить дома - извините, а куда отходы он денет по-вашему? На пелёнку приучите - может всю жизнь потом на любую тряпку дома срать, включая ковры и кровати. Не говоря уже о том, что собаки перед тем, как испражниться, всегда наворачивают несколько кругов и пристраиваются там, где припёрло - для них это ФИЗИОЛОГИЧНО и естественно. И никогда собака в доме не будет ходить в одно место. Тем более маленький щенок.
С Вашим подходом Вам собаку только игрушечную можно заводить.
Что за идиотизм. Щенок как ребёнок. Должен познавать мир, общаться, играть, а не в шкафу сидеть.
Елена Фоминова
Карантин ( мама пообещала что выкинет щенка с балкона, если найдёт ещё одну кучу
жуть
ни в коем случаи он патом будет боятбся пространства больше его кануры и лаить на распаложеность больше его кануры чтобы той не покозать что он её боиться
спрятать от родителей хочешь? тцтцтц
Вообще ума у тебя нет...
для него лучше купить собачий домик
Вот бы тебя закрыли в шкафу и выпускали для кормления.
ну как? не вредно?
Елена Фоминова
Ну шкаф купе, там вроде не тесно, вольер в квартире увы не могу поставить.
Лучше купить вольер маленький, специальный для собак
В принципе - может. Но, мы же люди образованные и давно вышли из пещеры и просто по моральным и этическим соображениям - нет. Ему будет не хватать места, света, тепла, воздуха (!). Так же у щенка может развиться страх к его хозяевам. Да и звучит это как-то странно. Даже подумай, что ты соседям или друзьям скажешь?)
Фашисты вы!
Dilnoza Noraliyeva
Да не фашисты. а глупые маленькие дети. Родители собаку не разрешают, вот они и занимаются фантазиями..