Домашние животные
Заболела собака что делать
уже неделю не ест, скулит целый день, у меня 2 собаки едят одно и тоже, гуляют токо во дворе, как она могла подхватить заразу или чтойто.
Целый день скулит, а у тебя сердце не ёкает? А как люди заболевают по-разному, живя в одной семье?
"Заразу" подхватить легко, на твоих ботинках, например. А что с собакой- к ветеринару. Одна съест куриных костей и ничего, другая от них сдохнет.
а вы за неделю почему так и не посетили врача?
Или обращаться к ветеринару, или готовить лопату и изучать подробную схему по рытью могилы.
Большинство диагнозов ставятся не на глаз, а по анализам крови и мочи, по УЗИ и ЭКГ. И лечение проводится не таблетками, а с помощью регулярных капельниц и уколов, иногда операционного вмешательства. И многих лекарств в широком доступе нет: если уж ветеринара рядом не водится, то препараты найти будет ещё сложнее (ещё и не всё продадут).

Blecksea @
Только эту могилу для себе надо копать
не может подхватить заразу только помещённая в герметичный стерильный бокс собака
Мысли вслух: на ветеринара нет денег... Да, могу допустить, что нет 300-400 рублей на вета. Но ведь можно написать долговую расписку и лечить животное в долг - сейчас многие ветклиники на это идут.
Дать советы по лечению в инете - да пожалуйста! При условии, что озвучен точный диагноз.
Предполагаю, что дело не в отсутствии денег, а в нежелании тратиться на собаку.
Наталья Игнатенкова
Ну а если требуется оказать экстренную помощь а денег мало то пускай дохнет? У нас даже людям в больнице не помогают, недавно в одну больницу привезли мужика с травмой головы так ему помощь не оказывали он лежал сутки на каталке и в итоге помер, и все потому что у него денег не было, сначала должны оказывать помощь а уже патом об оплате думать и лучше чтоб рассрочка была, например через банк, списали бы деньги со счета к примеру в кредит
КОНЕЧНО СУКА! ЗАЧЕМ ИДТИ К ВЕТЕРИНАРУ!? "ПУСТЬ СОБАКА УМИРАЕТ, МЫ ЖЕ ЕЩЁ КУПИМ." Подумаешь неделю не ест и скулит постоянно, мы лучше в интернете поищем.
Гульнара Раисова
а что еше делать если тупо нету денег на ветеренаров, ищю в нэте может какие народные средства, а пока колю антибиотики
Лекарство под названием «Ветеринар». Да, оно бывает...
Гульнара Раисова
на ветеренаров денег нету, хотелось бы народными средствами или еше чем вылечить